Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мобильный телефон HTC Desire 500 - отзывы

Бренд: HTC

• Этот телефон (впрочем как и предыдущий) три года назад подарил мне муж, выбирал модель тоже он. Естественно ему хотелось выбрать "золотую середину" так сказать, чтобы и выглядел прилично, и функции все были, и производитель надежный, и цена "не кусалась". В итоге выбор пал на HTC.
  • 27.07.2016
    Разочаровалась в НТС. Пользовалась HTC Desire 500 ровно 2 года - день в день с начала пользования слетела флеш-память. Телефон завис и никак не реагировал на мои попытки выключить или перегрузить его.
  • 15.04.2016
    Пользуюсь этим телефоном уже второй год. Менять не собираюсь. Пока всё устраивает. Размер отличный. Как раз удобно держать в одной руке и одновременно большим пальцем набирать, допустим, текст. Батарею при активном использовании (постоянно включён Wi-Fi, периодически ютюб, соцсети) держит сутки.
  • 16.02.2014
    Купила этот телефон 4 месяца назад и по прошествии этого срока могу сказать несколько фактов об этом устройстве. Конечно, перед покупкой стоял вопрос о преславутом Iphone, но, слава Богу, я не решилась на покупку, потому что пришла к выводу, что, имея в сумке Ipad mini совсем не обязытельно…
  • Здравствуйте ! Что могу сказать об этом телефоне?!Точно не эти унылые характеристики которые вы можете посмотреть в магазине . Н-у-у... начну с минусов . Микрофон слабенький ,так же как и передний динамик . Но мне кажется это недостаток моей конкретной детали ,но я могу ошибаться.
  • 12.09.2013
    От производителя: ОС Android 4.1, 4.3", 800 х 480, TFT, камера: 8Мп, со вспышкой, Wi-Fi: 802.11n, GPS, время работы в режиме разговора, до: 12.1ч, в режиме ожидания, до: 435ч Новый довольно симпатичный смартфончик-стильный, тонкий, легкий!Приятный внешний дизайн и достаточно удобный…
  • Привет,пользуюсь данным аппаратом около месяца,но только сейчас пришло время написать отзыв. В этом аппарате есть как и плюсы,так и минусы. Начну с плюсов: процессор 4 ядра,очень мощный,в меня все просто летает,интернет страницы грузятся очень быстро; экран- не много и не мало 4,3 дюйма- самое то…
  • 27.01.2014
    Купил больше недели назад. Привык со 2-го дня. Нравится большой дисплей, очень удобно и приятно читать новостные ленты. Все нужные мне для работы приложения, типа dropbox, С двумя симками тоже все круто! Камера устраивает.
  • 19.09.2015
    Добрый день! Хочу написать отзыв о телефоне HTC desire 500 dual sim. Данный телефон бы приобретен год назад за 9300 рублей. Хотелось бы отметить, что первые полгода работал исправно, кроме того, что внутренней памяти 4 ГБ катастрофически не хватало (т.к.
  • 14.09.2013
    Отличный телефона на очень распространенной и удобной системе Android. Диагональ экрана 4.3", что вполне достаточно. Объем оперативной памяти равен 1Гб. Четырех ядерный процессор с тактовой частотой в 1200МГц подходит для многих игрушек из Плей Маркета.