Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 10:04

Это уже третий мой HTC.

Но так как на HTC я переходил с 4-ого Iphone то сначала у меня был HTC one mini, затем я полтора года отходил с HTC one mini 2. Но настало время брать флагман.

Муки выбора были. Так как выбирал я между HTC A9 и HTC M9.

Остановил свой выбор на M9 и вот почему:

1. Дизайн не слизан с iphone

2. Это флагманская модель HTC

3. Аккумулятор мощнее 2800 против 2100 у A9

4. По ощущениям в руке, A9 более хрупкий.

5. Тут уже всё в кучу, процессор, камера всё лучше у M9

Телефон у меня уже больше месяца и вот что из минусов я обнаружил.

Достаточно долго заряжается батарея. Бывает так что поставив на ночь на зарядку и не выключив работащие в фоне программы телефон за ночь может не зарядиться. Работающий Навигатор от Яндекса, Игрушка типа Кенди Краш, wifi, bluetooth и 4G плюс еще пяток месенджеров попросту не дают зарядить батарею штатной зарядке. Приходиться это всё выключать перед ночной зарядкой.

Естественно днем тот же набор достаточно быстро съедает заряд батарее, но думаю это не минус HTC, такая ситуация будет и на других аппаратах.

В общем, если до этого пользовались не топовыми моделями HTC стоит попробовать M9.

Не разочарует.

Достоинства
  • 32 гб своей памяти
  • Android 5.0
  • Аккумулятор 2 840 мач
  • Металлический корпус
Недостатки
  • Аппарат дорогой
  • Для меня недостатков нет
Dimonstrрекомендует
  • 30.08.2015 - 15:38
    Лучший смартфон для работы и развлечений
    Выбирала смартфон очень долго, перечитала кучу предложений и отзывов и в итоге остановилась на новинке от HTC модель HTC one mini2. Для меня необходимо было, чтобы телефон подходил для работы и для развлечений, так как очень много сижу в интернете.
  • 22.03.2015 - 18:34
    Вполне хороший телефон. +++ФОТО С КАМЕРЫ и скрины+++
    На День Рождения мне подарили этот телефон. По сравнению с тем, что у меня было до него, этот телефон просто самый лучший на планете. Дизайн вообще шикарный, он такой легкий и тоненький, а главное черный У меня он в специальном чехле под эту модель, поэтому не такой уж он и тоненький.) Вот…
  • 09.10.2017 - 13:18
    Прихотливая, но весьма неплохая игрушка. Много фото.
    Иногда в пору позавидовать детям: они так легко принимают изменения и новации. Не то что мы. В частности я, который около 10 лет никак не находила в себе силы расстаться со своим верным QWETRY-клавиатурным смартфоном. Тем не менее, это произошло.