HTC Rhyme - отзывы

Бренд: HTC

• Я в восторге от этого телефона! Он очень удобный, хорошо ложится в руку. Фото получается довольно неплохое, 5-Мп с автофокусом и светодиодной вспышкой, запись видео в HD качестве и фронтальная камера.
  • 21.10.2012
    Заказал вечером в субботу телефон HTC Rhyme, номер заказа 2655973, через 5 минут перезвонили, подтвердили заказ и пообещали, что ориентировочно заказ будет готов в четверг. Во вторник (а не в четверг) перезвонил менеджер с пункта выдачи и сказал, что заказ уже можно забрать.
  • 07.03.2015 - 22:21
    В общем свое отработал
    Я так хотела этот телефон, что чуть на стены не лезла. Купила как только вышел, стоил на тот момент очень дорого. Около 3 тыс грн. Попользовавшись им полгода - поняла что дела не будет. Аксесуары. В комплекте док-станция, наушники и брелок. Брелок абсолютно безполезная вещь.
  • 21.04.2011 - 23:29
    Не без странностей...
    Мне подарили этот телефон чуть больше 1,5 года назад. Вот, после достаточно длительного использования этот коммуникатора решила попробовать описать некоторые его характеристики и мое впечатление от них:Дизайн: на то время мне он даже очень нравился! выглядит симпотично, ничего лишнего.
  • 12.09.2009 - 12:16
    Красивая игрушка
    Купил HTC Touch Diamond P3700 в апреле 2009 года. Не хотел вначале - смущало то, что у аппарата встроенный флэш-диск на 4 Gb (нельзя менять карты памяти). Думал, что 4 Gb будет недостаточно - люблю смотреть фильмы в дороге, слушать музыку. Всё равно купил, так уж получилось...
  • 27.01.2012 - 12:41
    Быстро разряжается... а в целом силён
    Купила подержанным уже пол-года назад за 4000р. Поскольку я уже знакома была с Windows Mobile, выбор мой остановился на этом аппарате. Очень крепкий корпус, падал раз пять. Немного уголки пообломались, но работает после падений отлично!!!
  • obi аватар
    19.10.2009 - 19:00
    КОМПЬЮТЕР В КАРМАНЕ
    Artemis - это одно сплошное достоинство!!!Недостаток - мало памяти. Особенно это понимаешь сейчас, когда уже выходят аппараты с полугигами на борту. Больше не нашел.
  • 21.10.2012 - 09:23
    он действительно бриллиант
    Этот коммуникатор живёт у меня уже около 3-х (!) лет и пока ни на что менять его я не собираюсь. До этого был рекорд у Nokia - 2 года. Он... он неубиваемый! На его счету: падение в лужу, около 10 раз об асфальт с высоты метра полтора, о плитку ударялся пару раз.
  • 30.01.2010 - 18:48
    HTC P5500 Touch Dual - два в одном
    Мой выбор пал на этот телефон, т.к. во-первых люблю слайдер, во-вторых люблю большие экраны, в-третьих нравятся «умные» телефоны. Этот телефон - слайдер и сенсорный. Т.е. хочешь пользуешься стилусом, хочешь пользуешься кнопками, кому как нравится.
  • 27.04.2010 - 01:52
    HTC Touch 2 - неглючный, долго держит заряд.
    Помнится, когда я его только купила (где-то в начале зимы, не помню уже), я написала восторженный отзыв на Яндекс.Маркете про него, памятуя о невыносимой глючности коммуникатора Acer DX650, который еле удалось сдать и вернуть за него деньги после множественных диагностик и перепрошивок, которые…
  • 11.03.2010 - 13:07
    плохой
    При отключении дисплея (однократное нажатие на кнопке «Питание») отключается, так же и GPS-приемник!!! Кто до такого мог додуматься можно лишь догадываться. Что бы в вашем кармане этот дивайс писал трек, у него должен ПОСТОЯННО светиться монитор.
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.