HTC Sensation XE - отзывы

Бренд: HTC

• Купила телефон в мае, выбирала между desire HD(увидела у подруги такой и очень понравились htc, до этого я не держала в руках эту марку телефонов) и sensation xe, выбрала все же второе, потому что хотела более функциональный телефон, тк покупала его зная, что следующий телефон будет не скоро, а…
  • 27.12.2013
    Заказывала через интернет,т.е. до покупки в живую не видела. Выбирала по характеристикам,отзывам и по цене. Хотела что-то не дорогое-до 3 тыс.грн., с хорошей камерой,остальные навороты мне были не нужны. О хорошей батарее я и не мечтала,т.к. поняла по отзывам,что это не реально. И так.. Корпус.
  • 14.12.2013
    К выбору телефона я подходила очень и очень ответственно. Долго искала, долго выбирала. Чтобы было понятно, телефон я использую по полной - он частенько заменяет мне цифровую камеру, редактор изображений, частично офис, плеер, твиттер, инстаграм, контакт и т.п., вотсап, навигатор и много чего еще.
  • 24.04.2014
    Мы с мужем купили одинаковые телефоны. Через год мы их благополучно продали)) Начну вещать свою историю. Полгода телефон проработал нормально, исправно, держал батарею 2-3 дня, звук замечательный, но потом началооось: он начал самопроизвольно перезагружаться, бывало, не набирал номер, частенько я…
  • 12.05.2014
    Так получилось, что пришлось сегодня пересесть на другой телефончик. С HTC Sensation XE расстаюсь с самыми приятными мыслями. Это великолепнейший телефон, который постоянно радовал меня своей производительностью, надежностью и дизайном. Он много раз падал на асфальт, плитку - и ... ничего.
  • 11.02.2013
    Телефон я заказывала евротестовский, так что такой радости как наушники аудио битс в комплекте не досталось. Но огорчаться не стоит, эти наушники продаются на каждом углу. В комплект входят вполне достойные стандартные уши. Раз уж начала с минусов... Хваленное стекло горилла гласс поцарапалось!
  • 08.09.2012
    Недавно муж купил себе такой телефончик. Вот, честное слово, был счастлив как ребенок. Начну с дизайна. Телефон достаточно тонкий, достаточно легкий, но если купить чехол толщина телефона значительно увеличивается. Корпус из металла и пластика что практично. В руке лежит удобно.
  • 22.11.2012
    HTC Sensation XE отличный телефон, который полностью оправдывает средства, на него потраченные. К достоинствам HTC Sensation XE относится абсолютно всё: экран в 4.3", отличная работа сенсора (которая уже успела проявить себя при первых заморозках), современный дизайн, выполненный из качественного…
  • 26.05.2014
    Всем привет!!! Мне Подарили этот телефон полгода назад, первый телефон на следующий день понесли на замену т.к. когда мне звонили, собеседник меня не слышал, что-то было с микрофонам. Мне его заменили на другой, на тот которым я сейчас пользуюсь (такая же модель).
  • 22.10.2012
    Внесу свою лепту в отзывы о телефоне, хоть я и не сильна в разборе тех характеристик,но плюсы и минусы назвать могу. Купила год назад,стоил он тогда 26000 рублей. До этого всегда были телефоны nokia, но захотелось чего то нового и посерьезнее.
  • 19.05.2012
    Приобрела данный телефон на прошлой неделе и теперь счастью просто нет предела, хочу отметить, что это мой первый девайс компании HTC, до этого у меня были только нокии и айфон 3gs.
  • 16.10.2011
    Данный смартфон я приобрел совсем недавно и никак не нарадуюсь сдеделанной покупкой.Смартфон очень мощный ,быстрый, многофункциональный!!!Двухъядерный процессор делает свое дело!На смартфоне установлена хорошая операционка Android v2.3 !!!Камера снимает качественно, делает замечательные…
  • мой телефон )брал год назад.в принципе тот же обычный сенсейшн, только с "ушками" от Битс.кстати, наушники быстро накрылись медным тазом.ничего плохого сказать не могу про аппарат, все в лучших традициях ХТЦ.думал менять на что-то новое, но не знаю даже на что )галакси с3 - лопата, айфон 5 -…
  • 26.06.2012
    В прошлом году купил HTC Sensation. Никому не рекомендую, как телефон полное "Г" переодически (часто) прерывается связь во время разговора, да и вообще частенько находясь в городе получаю смс, что мне звонили а я оказывается был недоступен. да и отправка смс частенько барахлит.
  • 27.12.2013
    Этот телефон есть у моего брата и он мне очень даже понравился. Мне понравился звук в наушниках. Ещё мне понравилась что есть много бесплатных игр в Play Market. Так же здесь очень хороший и приятный экран. Приятный для глаз и хорошая цветопередача.
  • 28.12.2013
    Да этот смартфон один из лучших смартфонов современности, пользуюсь уже около года и очень доволен, покупал на сайте [ссылка] там просто отличные цены. А этот смартфон - лучшее сочетание цена-качество.
  • 05.02.2013
    Купил себе недавно это чудо техники.И цена приемливая и и характеристики вобще супер .Но главное это фирменные наушники Др. Дре. Процесор и видеоускоритель лучшие в своём модельном ряду. Телефон просто летает.Игры идут на ура.Также радует камера 8 мр и запись 1080р.
  • 10.08.2014
    Телефоном пользуюсь чуть больше года. Сам аппарат мне нравится, удобный, красивый и музыкальный (об этом чуть позже). Из плюсов хотелось бы выделить его корпус (он очень крепкий) и экран.
  • 13.01.2012 - 01:59
    прерывается связь? не надо менять симку, дело не в ней...
    Сам телефон отличный, многофункцтональный и умный, но есть у него один косяк который повторяется и наблюдается на всех аппаратах. Прекрасно общаешься в течение трех - четырех минут и вдруг связь прерывается. Приходится перезванивать, теряешь деньги, время, нервы.
  • Kon аватар
    04.01.2012 - 10:57
    Ничего особенного
    Я конечно не знаю, возможно, что совсем молодым людям этот смарфон будет подарком судьбы, но я купила его и не почувствовала свалившейся на голову манны небесной.
  • 03.03.2012 - 16:14
    Обожаю его! Подробный отзыв + много фото
    Пользуюсь этим коммуникатором уже около 3х месяцев. Впечатления самые положительные. Теперь подробнее.1. Дизайн. Для меня это просто мечта! Большой, белый, в металическом корпусе, тяжеленький (мне это очень нравится), очень нарядный! На дисплее защитное стекло устойчивое к царапинам.
  • obi аватар
    19.10.2009 - 19:00
    КОМПЬЮТЕР В КАРМАНЕ
    Artemis - это одно сплошное достоинство!!!Недостаток - мало памяти. Особенно это понимаешь сейчас, когда уже выходят аппараты с полугигами на борту. Больше не нашел.
  • 11.03.2010 - 13:07
    плохой
    При отключении дисплея (однократное нажатие на кнопке «Питание») отключается, так же и GPS-приемник!!! Кто до такого мог додуматься можно лишь догадываться. Что бы в вашем кармане этот дивайс писал трек, у него должен ПОСТОЯННО светиться монитор.
  • 02.12.2012 - 16:09
    Восторг в алюминиевом корпусе
    Этот аппарат мне подарил муж - и не прогадал! Удобный, стильный, да еще и в алюминиевом корпусе - это просто мечта.Что понравилось:1) эргономика. Все кнопки находятся на своем месте, пользоваться смартфоном очень удобно;2) звук и связь. Безупречная слышимость - это про Легенду;3) удобный сенсор.
  • 03.12.2010 - 14:42
    Удачная модель
    Полгода назад приобрела HTC Desire. Довольно интересная и шустрая модель. Стала моим первым телефоном от HTC. Далее отмечу плюсы и минусы, которые выявила в процессе использования:Плюсы: 1.Впечатляющие технические характеристики (процессор на 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб).
  • 04.12.2017 - 23:47
    Видимо мне попался очень некачественно собранный экземпляр.
    Из своего опыта его использования в течении одного года могу сказать, что самым основными его достоинством оказались солидный внешний вид и хорошая оптика камер. Фотографии получались очень качественные.
  • 28.03.2012 - 18:47
    Счастье, а не телефон. Но расскажу о недосатках.
    Это мой первый смартфон, до этого был сенсорный телефон.Очень хотела смартфон, выбрала один и самых дешевых. Руководствовалась следующими критериями - хотелось именно НТС, и чтобы в телефоне обязательно был 3G, GPS, камера со вспышкой, wi-fi.Вкратце о достоинствах , поскольку о них и так везде…
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.