http://2sticker.ru/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Автонаклейки

• 13.10.2014
    Приветик всем заглянувшим)))   Сегодня хочу рассказать об одном офигенном сайте с наклейками для автомобиля:)   Увидела я как-то в интернете данную надпись на авто и мне просто загорелось ее приобрести)))Я как раз доучивалась на права и подумала,что она мне не помешает,это точно:)Может поменьше…
  • Блеск и нищета... или как я, падкая на стразовый блеск, попала в это МОРЕ соблазна...
    Обожаю бижутерию. От слова АБСОЛЮТНО! Ношу ежедневно, уже много лет, особенно после случая, когда злоумышленники предприняли попытку сорвать с моей шеи золотую цепь пятнадцатиграммовую...
  • 11.02.2013 - 16:15
    Любителям отечественного авто посвящается.)
    Всем привет)Это скорее не отзыв, а полезная информация для любителей отечественных автомобилей. Я думаю, таких не мало на просторах нашей Родины.Все отечественные автомобили периодически нуждаются в ремонте, и очень часто поиск запчастей превращается в огромную проблему.Так вот счастливые…
  • 30.10.2016 - 13:20
    Уникальный в своем роде
    На сайт [ссылка] я наткнулась очень давно и случайно. До этого таких сайтов не встречала да и сейчас не попадались из чего делаю вывод что он один в своем роде. Сайт очень интересный, красивый и удобный в использовании. Каждая статья информационная и познавательная, красиво оформлена.
  • 29.11.2015 - 12:38
    Сайт о маньяках и преступлениях - протух!
    На сайт меня привели поиски информации о перевале Дятлова. Там нашелся замечательный очерк, советую его прочитать всем, кто этой темой интересуется. Далее меня заинтересовали и остальные статьи и очерки, я стала планомерно читать и изучать информацию.
  • 09.01.2014 - 07:55
    Уникальный сервис заказа фотографий, доставка на дом бесплатно, низкие цены, отличное качество...
    Нашла этот сайт случайно, по работе общалась с фирмой и зашла на их сайт. Интересно:))) Адрес сайта - [ссылка] Города: Москва, Санкт-Петербург, Вологда. Суть - заказ фотографий через Интернет и доставка их на дом. Самое главное - доставка бесплатно! а заказ хоть от одной фотографии.
  • 26.03.2015 - 01:37
    Сумки на любой вкус под бренды, но которые являются самостоятельными модельками.
    Это оптовый сайт. Я заказывала через посредника в группе совместных закупок. На сайте постоянно меняется ассортимент и при наборе закупки это минус, так как пока она наберется уже может чего-то не быть. Но есть выход забронировать сумку и оплатить вперед. Я так и делала.
  • 07.02.2014 - 01:15
    У меня есть амулет от Александра Шепса. И вы хотите? Ваша мечта - реальность!
    Вся страна, и не только наша, в курсе, кто такой Александр Шепс. Пустословить не буду. Верить не верить - дело сугубо личное. Для тех, кто не только верит, но и имеет необходимость в помощи Александра, с недавних пор начал свою работу его сайт.
  • 07.03.2014 - 19:47
    Классный сайт для поисков партнера по бизнесу для простых людей! СКРИНЫ ОСНОВНЫХ СТРАНИЦ САЙТА И ПРИМЕР (+ есть возможность заработка на партнерских программах)
    Нашла ооочень интересный сайт! Многие ищут заработок в сети, но боятся в реале открывать свой бизнес - у кого-то нет идей, у кого-то стартового капитала, у кого-то опыта работы. На этом сайте можно подобрать себе партнера по бизнесу. Это наподобие сайта знакомств, только насчет работы.
  • 16.03.2014 - 14:43
    Не работает техника-Техническая поддержка, помощь в решении проблем, советы экспертов
    Как то сынок взял и заблокировал графический ключ на телефоне. Если честно очень жалко было отдавать нехилую сумму в отделе ремонтов телефона. Открыла гугл с запросом....наткнулась на этот сайт, нашла нужную проблему, и КЛАСС.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.