kaboshon.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.11.2013
    Я увлекаюсь бисероплетением. В поисках материалов наткнулась на очень хорошие отзывы о магазине Кабошон. Впрочем, ассортимент сам говорит за себя. На сегодняшний день для мня это единственый магазин, в котором я могу купить разом все необходимое для моего товорчеств - камни, бисер и фурнитуру,…
  • 17.12.2013
    Перед выпускным решила сделат себе коле и браслет из бисера и кабошонов. Прошлась по местным магазинам, обалдела от цен на камни. ( причем камни небольшие, и в интернет магазинах цена на них в 2 раза меньше ) Решила заказывать в интернете. Облазила огромное колличество сайтов и набрела на этот.
  • 18.04.2020 - 21:15
    Семь лет покупок с Сима Ленд! А сегодня этот магазин как никогда кстати! Русский Али? Лучше! Мои постоянные покупки и советы, как не переплатить.
    Сима-ленд - это огромный интернет - гипермаркет товаров, где можно найти практически все, да и по привлекательной цене. Я искренне недоумеваю, когда слышу от любителей Алиэкспресса, фикс прайса, да и просто интернет-покупок, что они не знают о Cима-ленде.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 20.05.2020 - 13:56