www.babysuper.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 27.06.2013
    Заказывала с данного сайта дважды. И вот какие преимущества выделила для себя: Низкие цены. По сравнению с другими интернет-магазинами цены на детскую одежду и товары ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЖЕ, при этом качество такое же. Быстрая доставка.
  • 09.12.2012
    Адрес интернет-магазина «Дочки-сыночки» [ссылка] . Заказывала там детскую кроватку, комод, ванночку, подставку под неё и горку. Сразу скажу сайт сделан из рук вон плохо. Ни габаритов мебели, ни параметров не указано. Приходилось через поисковики про каждую модель отдельно информацию искать.
  • 14.01.2013
    Покупка через интернет-магазины всегда риск, так и кажется, что покупаешь кота в мешке. Но такие покупки я делаю довольно часто, главное все очень тщательно проверить . Что касается сайта [ссылка] то соглашусь с первым отзывом сайт действительно неудобен .
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 26.11.2010 - 12:49
    Очень хорошее впечатление!
    Интернет-зоомагазин [ссылка] мне посоветовали друзья - они уже больше полугода заказывают там корм, одежду и разные мелочи для своих мопсов, и не могут нарадоваться.Честно говоря, я не любитель интернет-магазинов, но восторженные отзывы и цены меня заинтересовали!Самим сайтом пользоваться удобно:…
  • 19.01.2011 - 15:20
    Магазин для молодой и не очень МАМЫ
    Это интернет-магазин слингов, одежды для кормления, линейки одежды с надписями для молодых родителей - "Антисовет", полезных аксессуаров (подушки для кормления, бусы для кормящих, удобные сумочки под слинг и многое другое). Покупала тут 3 комплекта белья для кормящих мама.
  • 15.01.2019 - 10:15
    Сумка "пельмешек" а-ля Gabriela Hearst? Легко!
    Всем привет в новом году! С магазином Идеальная цена я знакома давно. С тех пор как сделала свои первые заказы в Shop24 , а было это аж в 2015. Просто зарегистрировалась, настроила рассылку и «забыла». Эти два магазина как брат и сестра.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.