www.matalan.co.uk - Английский интернет магазин одежды и товаров для дома - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 25.11.2019 - 10:17
    Самый лёгкий интернет-магазин в Пензе. Можно исследовать ассортимент хоть целые сутки, и продавцы не устанут. Пошагово о заказе товаров.
    Здравствуйте! Когда-то я жила в районе, отдалённом от центра. Самым близким был магазин "Фортуна", и цены там были ниже, чем везде. Покупала там всё, потому что было доступно, хоть и товары были средненького качества. Прям в привычку вошло.
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 28.03.2019 - 22:55
    Стильная женская одежда и красивый домашний текстиль. Моя покупка - самый необычный комплект постельного белья с фото!
    Всем доброго времени суток!   Я очень ценю свободное время и, если удается, предпочитаю совершать покупки дома, в комфортной обстановке, без суматошной беготни по переполненным торговым центрам.
  • 28.08.2016 - 12:33
    Интернет-магазин Азия Косметик приятно удивил по-настоящему низкими ценами и отличным обслуживанием. Сравниваю цены с Алиэкспресс: где выгодней? + фото двух посылок
    Добрый день! Буквально только вчера я получила свою посылочку из далекого Владивостока и спешу поделиться с Вами впечатлениями от нового интернет-магазина. Главная страница магазина оформлена в приятных глазу розовых тонах. Сразу же нас встречает приветствием хозяйка магазина.
  • 23.09.2016 - 10:56
    Большой выбор пряжи, спиц, крючков и других приспособлений для вязания на любой вкус: покорми своего внутреннего хомяка! Разбор моих заказов и изделий.Обновление 15.10.16 я нашла пряжу с первого заказа))))
    Всем привет) Хотела почитать тут отзыв о полюбившемся мной интернет-магазине товаров для вязания , но, к сожалению, не нашла тут отзывов о нем. Чтож, буду первой Об этом интернет-магазине мне рассказала одна мастерица-продавец в местном магазинчике пряжи.
  • 25.01.2018 - 13:44
    Шикарный магазин с огромным выбором товаров для дома. Хотите неповторимый интерьер? Тогда нужно заглянуть именно сюда
    Добрый день!   Я давно уже хотела что-то поменять в интерьере. И если пока нет возможности сделать капитальный ремонт, то почему бы не обновить казалось бы привычные элементы интерьера?   Нашла просто классный магазин таких вещей, где можно за небольшую цену буквально оживить комнату.
  • 28.04.2019 - 00:47
    Впечатляющий ассортимент металлоискателей, опытные и вежливые консультанты, отличная цена и качество товаров.
    Всем привет! Наконец то пришла весна, и я с нетерпением взяв свой металлоискатель в руки, решил поехать в поля поискать монетки. Но не тут то было. Мой рюкзак для металлоискателя совсем развалился и пришел в негодное состояние. Я занялся поиском нового.
  • 17.08.2019 - 18:30
    Чаепитие под ключ - все в одном магазине: от чая до чашки. Широкий ассортимент и приятные цены
    Я очень люблю чай, и у меня дома одновременно может быть до 15-20 видов чая в запасе. Пьем чай всей семьей, особенно предпочитаю натуральный качественный дорогой чай для заваривания.
  • 30.09.2019 - 18:22
    Огромный канцелярский рай!) Широкий выбор качественных товаров для работы, учебы, творчества. Мой мега-заказ!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вот и отгремел сентябрь! Вместе с постами, статьями и новостями на весь интернет о том, как же дорого собрать ребенка в школу (ещё дороже - детей), и советами, как же сделать это, чтобы было не так дорого)   Я же думаю, что не обязательно…
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 23.05.2021 - 21:03
    Мой первый парфюмерный интернет магазин. Почему я его покидаю?
    День добрый! BeautyDepot - мой первый парфюмерный интернет магазин. Узнала я о нем, конечно же, на Айреке. Долго не решалась сделать заказ, но положительные (в основном) отзывы сподвигли меня на этот шаг. Сначала немного о магазине. Сайт симпатичный, очень простой и понятный.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 10.06.2021 - 17:50
    Соответствие размеров детской одежды, результат после стирки и опыт возврата в последний день
    Мое знакомство с маркой Sinsay состоялось благодаря навязчивой рекламе в Инстаграм.   Обычно я раздражаюсь и настоятельно игнорирую подобное, но тут, что называется, задели за живое. В рекламе была симпатичная детская одежда по совершенно смешным ценам.
  • 14.04.2021 - 17:52