http://www.parfum21.biz/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Парфюмерия и косметика

• 10.10.2014
    Итак, интернет-магазин parfum21 торгует наливной парфюмерией, атомайзерами и еще много чем. Мой заказ был - атомайзеры. Сумма заказа была небольшой, около 900 рублей вместе с доставкой. Проблемы начались с того, что сам заказ я оплатила в тот же день через Вебмани.
  • Этим" парфюмом" только моль в шкафу отпугивать. Сервис отвратительный. Мой печальный опыт....
    Однажды я увидела приглашение стать "частью дружной команды", распространяя парфюмерию и косметические средства Armelle. За 2200 руб. предлагалось приобрести кейс с множеством пробников эксклюзивного парфюма. Я изначально не планировала становиться дистрибьютором для заработка.
  • 03.12.2018 - 21:05
    Нишевая Российская парфюмерия. Не слышали? Я вас познакомлю.
    Всем привет! Я последнее время стала маньячить по духам. Раньше была совсем спокойна к этому делу, сейчас у меня на полке порядка 25 ароматов, и мне хочется еще и еще. Люблю когда есть выбор, потому что аромат подбираю под настроение.
  • 08.12.2019 - 22:58
    Приятно впечатлена
    В последние несколько месяцев я была недовольна своей внешностью: сухостью кожи лица и быстрым появлением новых морщинок, а главное - испорченными покраской волосами.
  • 20.03.2015 - 20:55
    JOB.RU или как найти работу в большом городе? Личный опыт поиска работы на сайте.
    Здравствуйте! В 2010 году, я переехала в Петербург, и мне впервые пришлось самостоятельно искать работу. В городе у меня не было друзей и знакомых, родственники помочь не могли, и за помощью я обратилась к интернету.
  • 12.12.2013 - 22:33
    Прокат детских товаров в Минске под названием НА-Прокатик: приветливые люди, приятные цены
    Я молодая, но уже опытная мама замечательной доченьки. К рождению ребенка готовилась заранее, много чего прикупила. Однако здравый смысл мне также подсказал некоторые принадлежности взять в прокат, чтобы сэкономить средства и место в квартире.
  • 27.12.2013 - 14:23
    Компания DLTCG - оперативный помощник в оформлении недвижимости
    Многие из нас сталкивались с такой проблемой, как приватизация квартиры. Это действительно очень сложный, волокитный и запутанный процесс. Вот и мы столкнулись с этой проблемой. Но по рекомендации знакомых мы обратились в компанию DLTCG. На официальном сайте изложена вся необходимая информация.
  • 22.01.2014 - 15:46
    Отличный помощник
    По воле случая пришлось воспользоваться услугами МатБюро, не получалось самой решить контрольную по бизнес-планированию. Я отправила задания на сайт, в тот же день мне ее оценили. Оценили недорого, примерно 150 рублей за задачу (на другом сайте просили за них же 250). Я оплатила.
  • 25.05.2014 - 12:10
    Магазинные цены, бесплатная доставка, скидки и подарки к заказу (+скрины и фото покупки)
    В один прекрасный момент, когда на почту пришел код на скидку в 30, загорелась я целью приобрести себе щеточку для лица от Philips . Пересмотрела предложения в магазинах поблизости - везде цены одинаковые, около 7 тысяч.
  • 30.01.2014 - 23:05
    экономим на спортивных вещах!nike, asics ,adidas..etc!
    Не знаю как у вас, но когда я прихожу в обычный магазин, а потом в интернет магазине вижу дешевле какие-нибудь качественные вещи известного бренда, мне уже не хочется покупать эту вещь в обычном магазине! Тем более, когда я вижу огромный выбор вещей и коллекций по сравнению с нашими магазинами.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 23.11.2021 - 15:39
    ♦ Ох и сложно быть бабой в современном мире ♦ Но если вы в длинной юбке, с косой и у мужа просить умеете подарки нежным голосом, то вам конечно будет проще) - По версии Сатьи Дас ♦
    Всем Здравствуйте, и я надеюсь, у вас хорошее чувство юмора) Я - тот самый человек, который прошел свой личный путь от пацанки до ведической супер женственности с юбками оторыми можно подметать пол, мантрами, почитанием предков, вставания в 5 утра...