Предназначение быть женщиной. Ольга Валяева www.valyaeva.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Женский сайт

• 26.05.2015 - 23:01
    🌼Моя исповедь. Действительно ли быть ЖЕНЩИНОЙ легко и приятно? Нужно ли читать книги, чтобы наладить отношения? Ответ внутри.
    Здравствуйте!   Я долго не могла собраться с мыслями и начать, наконец, писать этот отзыв. Очень уж противоречивые у меня выводы и о книге, и об Ольге Валяевой в целом.     Я замужем 4 года и "развожусь" с мужем каждую неделю в течении лет двух.
  • 09.07.2017 - 12:07
    Эту книгу должна прочитать каждая МАМА. Как справиться с ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ ВЫГОРАНИЕМ и начать НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью в ДЕКРЕТЕ?
    С творчеством Ольги Валяевой я знакома уже много лет. Подписалась на группу В контакте, там изредка почитывала статьи на разные темы. Потом подписалась на рассылку, из которой узнала о новой книге "Предназначение быть мамой", которая тогда, осенью 2016 года, готовилась к выходу.
  • 23.07.2014 - 18:55
    Ничего глубокого и умного. Очень уж на любителя - не каждой подойдет.
    Сначала мой отзыв был другим, и «звездочки» было три. Но теперь, когда прошло время и я оглядываюсь назад, я вижу на сколько всё это мероприятие убогонькое. Я участвовала! И честно, по анонсам надеялась на что-то глубинное и интересное.
  • 12.03.2018 - 17:01
    Женское счастье, гармоничные отношения с мужем, много денег и "вирус беременности" - это все в одной КНИГЕ. Работает ли в жизни все то, что написано?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередной книге Ольги Валяевой из моей коллекции. Как я давно хотела ее прочитать! То тираж раскупили, то не получалось заказать. А тут, 11 июля, в день моего рождения я оформила заказ.
  • 13.08.2015 - 17:51
    Книжка-развлекушка для маленьких девочек. 85 способов Ольги Валяевой.
    Третья книга Ольги Валяевой, повествующая нам о 85 способах пополнить запасы женской энергии.     Ольга Валяева пишет свои книги, опираясь на собственный жизненный опыт, а также на ведическое знание, почерпнутое многочисленными исследователями в Ведах.
  • 14.08.2012 - 08:41
    Стрип пластика дома, это реально? (+++фото)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о сайте, мимо которого я не могу пройти промолчав. Как я на него наткнулась? Маленькая предыстория: Я действующий (практикующий) тренер по стрип-пластике вот уже больше 1,5 лет.
  • Супер сайт!!! Нам с доченькой очень нравится!!!
    Бродили мы с дочерью по просторам интернета, и совсем случайно наткнулись на этот сайт. Хотели приготовить что нибудь вкусненькое на ужин, и как только мы увидели множество классных и лёгких рецептиков, сразу заинтересовались им.
  • Ek@ аватар
    14.03.2013 - 16:28
    Мой супергид по моде, литературе, музыке, кино, дизайну... и наверно еще что - то забыла!
    Открыла для себя этот сайт сравнительно недавно примерно полгода назад. И с тех пор стала его постоянным посетителем. Именно здесь я теперь узнаю о новинках в мире моды, культурных мероприятиях всего мира, о только что вышедших книгах, фильмах и музыкальных альбомах.
  • 16.04.2013 - 09:54
    страницы чудесных советов! Полезен для размышлений
    Я случайно наткнулась на данный сайт, когда искала информацию о плетении мандал. И вот моему вниманию попалась Анна Фенина создательница Школы обережного рукоделия, организатор различных семинаров, вебинаров и курсов.И этот сайт ее отражение внутреннего мира,ее советы, мысли, информация о…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 22.09.2021 - 16:37
    В современном мире каждой женщине не хватает женственности. Как я восполняла в себе женскую энергию, училась быть мягче, а главное, дало ли это результаты.
    Девочки, привет   Сегодня мне хочется поговорить о женственности Недавно спорила в Инстаграм с одним стилистом нашего города, которая утверждала, что мамы в декрете, ( кем я сейчас и являюсь) в спортивных штанах и с пучком выглядят не женственно, а вот она, стилист и тоже мама в декрете, в мюли и…
  • 08.11.2021 - 17:59
    Купи 2 средства, получи 15 в подарок. Научу, как собрать максимум подарков в одном заказе
    Моя любовь к французской косметике качества luxe Clarins и к её сайту началась с того, что мне безумно понравился Тоник для лица Clarins Lotion Tonique Hydratante, который мне попался в косметичке Royal Sample.
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 17.11.2021 - 21:16
    🐦 Акция "Счастливые Клювики" из серии Дети о Планете в ОКЕЙ - готовим корм для птиц, фотографируем и что-то выигрываем 🐦 Хорошая идея, но реализация немного подвела
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Об акции "Счастливые Клювики" серии "Дети о планете" в магазине Окей я узнала по факту: на кассе после оплаты покупок мне протянули два каких-то голубых конверта.