Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:41

Люблю всякие штучки для волос и эта не стала исключением. Решила попробовать что же это за жидкий кератин такой (активная белковая сыворотка), который можно добавлять во все, что только можно (маски, шампуни, бальзамы, масла и т.д.), т.е. его можно использовать как для волос, ресниц, так и для бровей и ногтей. Не требует смывания. СОСТАВ : кератин, вода.

Эта сыворотка обволакивает волосы и восстанавливает повреждения, улучшает кровообращение кожи головы (улучшает рост волос) , придает силу и эластичность... и еще много всяких волшебных свойств про нее написано, которых я, к сожалению, не заметила.

Было жалко деньги, выкинутые на эту штуковину с сомнительным результатом. Лучше уж купить индийские масла и порошки для волос - и эффект будет в 1000 раз лучше, например Тали Поди )

Я пробовала пользоваться этой сывороткой по-разному, но вообще никакого эффекта не заметила, может быть из-за того, что волосы у меня прямые и неокрашенные, и впринципе, здоровые, но все же... Никакого блеска, эластичности, и уж тем более роста волос , при регулярном использовании у меня не последовало.

Вот фото этой стремной и неприятной жидкости...

и сам герой отзыва)

Уж не знаю, на что это похоже =) , но все средства, куда я его добавляла, становились странными по консистенции, и жидкими, как вода....

Но важно, понимать, что все индивидуально и это всего лишь мой опыт использования данного продукта и мои впечатления о нем, может быть на крашенных и поврежденных волосах и будет какой-то эффект, и кто-то от него в восторге.

Мне, кажется, это отличный бизнес =) , заработать на такой мутной фигне, и придумать к ней кучу всяких красивых обещаний. которые нас и заманивают...

Вобщем, для здоровых, нормальных волос - не рекомендую.

пингвине рекомендует
10.09.2013
Ассоциации какие-то не очень с этой жижей)
11.09.2013
В маски и шампуни нужно добавлять не более 5-10% кератина!
04.04.2015
Похоже вы его и на зубок пробовали Wink)) присматриваюсь сейчас к этому кератину.
17.01.2016
А мне интересно КАК его добывают )))
  • 25.05.2015
    Кератин   Вот такими полезными свойствами обладает эта активная белковая сыворотка по уверениям производителя .   Покупала здесь .   Кератин Helsa можно использовать не только для волос , но и для ухода за бровями и ресницами .
  • 17.08.2015
    Это средство добавляю буквально во всё, что соприкасается с моими волосами: шампунь, бальзам, масочки, средства-несмывашки, в общем везде-везде, даже в уходе за ресничками его использую. Теперь попытаюсь описать чем же он мне так нравится. После него волосы упруже чтоли, и рассыпаются в руках.
  • 02.10.2013
    Всем привет! Заказала этот продукт по интернету ,на тот момент у меня секлись концы волос. Расскажу немного о продукте. Цена-288 руб. (оптовая интернет-цена). Видела в рознице 450 руб. По своей форме - это жидкая масса мутно-белого цвета, 60 мл (как я помню бывает различного объема).
  • 09.09.2013
    Сыворотка Helso Активная белковая Коллаген косметический была мною куплена в Совместной покупке по очень хорошей цене, 60 мл. Немаленький флакон. С ним ложечка малюсенькая для дозирования коллагена и мерный стаканчик - чтоб смешать с косметическим средством.