Huawei Ascend G6 - отзывы

Бренд: Huawei

• 30.06.2014 - 18:48
    Бодрая телефона
    Весьма весьма порадовал данный продукт. Ультра тонкий , чрезвычайно легкий , а еще очень впечатляющий супер амолед экран с такими углами обзора что даже при сильном сильном наклоне цветопередача не искажается. Довольно бодрая камера на 8 мп снимающая и видео в фул hd .
  • 23.06.2015 - 22:37
    Неплохой смартфон..был когда-то
    Начну с того, что прежде чем купить данное устройство, я долго сравнивал его с Galaxy S3(он тогда еще только появился). По тестам и техническим характеристикам отличались они на 5-10 процентов в пользу Самсунга.
  • 14.04.2013 - 13:32
    Доступная функциональность (+ФОТО)
    Урррра!!! Свершилось! На днях мой муж,наконец, подарил мне долгожданный смартфон Huawei Ascend G500 pro! Я его давно выбрала уже, начиталась разных отзывов и решила, что мне нужен он! К тому же он сразу мне приглянулся из серии всех Huawei ! Почему я выбирала именно из линейки китайцев?
  • 25.02.2013 - 20:44
    Так вот какой ты, смартфон хуавей! (отзыв "для девочек" +фото моего телефона и с моего телефона)
    Китайский смартфон с подозрительным для русского уха названием я выпросила у мужа на день рождения, так как накануне скончались 2 моих старика-долгожителя sony ericsson w595 и z710i.
  • 29.07.2014 - 16:25
    Замечательная модель за свою стоимость! (см.фото сделанные камерой)
    Пользуюсь этим смартфоном уже год, стоимость его была 3т 500р, по сравнению с другими дорогими моделями это просто копейки! Сначала немного критики . Основная функция телефона - звонки, но микрофон и динамик у этого устройства оставляют желать лучшего, порой меня слышат очень плохо, как будто речь…
  • Huawei Ascend W1 - операционка ВИНДА. Хороший смартфон? Вы серьёзно? Я не нашла положительных моментов...
    Внешний вид я описывать не буду, на любом сайте найдете. Я считаю, что это не главное в телефоне. Не ради красивой оболочки телефон покупают. Технические характеристики: Камера нормальная для столь бюджетного телефона. 5 мп и 0.3 мп Экран яркий, углы обзора хорошие.
  • 25.09.2013 - 14:53
    Ударопрочный пылевлагозащищенный китайский красавчик!
    Всем доброго времени суток! Этот телефончик я купила мужу после того, как он разбил свой очередной мобильник. По своей работе он много времени проводит в пыльных помещениях, плюс постоянно роняет телефоны, и очень часто они падают именно в лужу.
  • 15.09.2016 - 15:15
    Прекрасен со всех сторон
    Я уже почти 3 года, как счастливая обладательница данного телефона. Когда в мою голову пришла мысль, что мне просто необходим новый телефон, я принялась за активные поиски девайса. Читала отзывы, смотрела обзоры, сравнивали цены.
  • 04.12.2016 - 16:09
    Пользуюсь Huawei P6 уже два года, знаю как облупленного. Выдам все достоинства и недостатки.
    Телефон Huawei P6 Black я приобрела два года назад и с тех пор не расстаюсь. Когда выбирала телефон, марка Huawei приглянулась мне по соотношению цена-качество. Искала недорогой смартфон с хорошей камерой.
  • 03.10.2022 - 13:23
    Повелась на рекламу от блогера, а через день после покупки понесла этот телефон обратно в магазин. Почему и чем всё закончилось? + много фото и много букв.
    Всем здравствуйте! Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для тех, кто присматривает себе данную модель смартфона, ну и в целом хочется уберечь вас от спонтанных дорогих покупок, особенно когда дело касается технически сложных товаров.
  • 14.07.2022 - 10:39
    Vivo v21e летом 2022 актуальность и лайфхак, как купить дешевле ⬇️🔥
    1. Введение. Не так давно мой любимый honor 8x начал выдавать невиданные глюки экрана. Это все потому, он был заменён на китайский.А до этого жил себе поживал с большой дырой в оригинальном дисплее из за тяжелого ранения от асфальта.Все бы ничего,но я начал переживать за его благополучие, так как…
  • 15.10.2022 - 18:44
    Xiaomi MI 11 Ultra - камерофон нового поколения. Фотографирую луну, снимаю видео сразу с двух камер и просто наслаждаюсь производительностью этого монстра
    Всем привет!!! Я не слишком продвинутый пользователь, поэтому при выборе телефона полностью полагаюсь на знания и вкус мужа. Он остановил выбор на двух смартфонах - Xiaomi MI 11 Ultra и OnePlus 10 pro. Кто, какую модель будет из нас использовать, определялись уже на месте.
  • Новинка Xiaomi 12X - компактный флагман от Сяоми! Подробно разберу камеру, расскажу о достоинствах и недостатках. Сравнение с Xonor 50. Лайфхак по переносу фотографий с другого смартфона.
    Увы, но хонор 50 разочаровал меня настолько, что промучавшись полгода с этой сутулой лопатой, начались экстренные поиски замены. Как жаль, что сейчас политика Хонор - выпустить в свет сырое [ой], пообещав убрать все неполадки обновлениями, но на самом деле это так и не произошло до конца за…
  • 09.09.2022 - 11:24
    Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE - отличный вариант устройства на андроиде в категории до 30 000 рублей (за 256 Гб памяти)
    Этот телефон был подарком на мой День рождения. Мне предложили несколько моделей на выбор и я остановилась на этой. Самой дешевой из предложенных, но по качеству фотографий (в моем личном восприятии) и по отзывам по стабильности работы он превосходил, на мой вкус, и более дорогие модели, с разницей …
  • 18.08.2022 - 11:48
    Смартфон Xiaomi 12 Pro. Отличный современный гаджет.
    Всем Доброго Дня! Выбирая смартфон в первую очередь я обращаю внимание на его качество, так как для меня очень важно чтобы он хорошо и долгое время работал, без каких-либо проблем. И поэтому, он должен быть надёжным, качественным, удобным и соответствовать остальным требованиям.
  • 13.06.2022 - 20:56
    Xiaomi Redmi Note 10S — Честный обзор
    У меня Redmi note 10s , и так чем же с версия отличается от обычной? Н если вкратце то здесь процессор помощнее, камера получше, защитное стекло классом повыше и конечно же есть nfc. А теперь чуть подробнее комплект тут стандартный: адаптер питания кабель юсб тайп си и силиконовый чехол.
  • 14.06.2022 - 02:20
    📞 Не топ, но за 16К сложно найти что-нибудь интереснее + Небольшое сравнение с Redmi Note 10T......
    Компания Люй Цзеня порадовала своей очередной новинкой, в которой очень неплохие характеристики для трубки ценой до 20000 рублей. Китайские товарищи сделали интересный "бюджетник", хотя во многих регионах это (20К) месячная зарплата, способный удовлетворить все прихоти пользователя, причём не…
  • 03.08.2022 - 11:08
    Самый оптимальный смартфон 2022 с супер быстрой зарядкой 📱 Распаковка и первое знакомство
    Всем привет! Прогресс не стоит на месте, смартфоны приобретают все больше функций и возможностей. И вот чтобы не отставать, я решила сменить свой телефон, которому уже 3 года на что-то более мощное и интересное.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.