Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 23:42

несколько дней

Huawei Nova 3 - легкий и более цивилизованный смартфон в отличие от других в 2018 году. самая лучшая в этом смартфоне Huawei Nova 3 заслуживает реалистичная и захватывающая камера.

Смартфончик очень производительный, так как у него очень мощный производитель и процессор, проверено на себе, а проверено тем, что я скачивал на этот смартфон очень мощные игры. Чтобы вам было более подробно и понятно какие игры я скачивал на этот смартфон, то игры были следующие: Mortal Kombat X, Modern Combat 5, Real Racing 3, Asphalt 9, FIFA, UFC и другие многозарядные памятью и процессором игры.

У смартфона много памяти, как свободной, так и оперативной. Несмотря на то, что я скачиваю очень много игр с большим количеством памяти, Да и не только игр, но и фильмов, музыки, картинок и других файлов, то у меня остается большое количество остальной свободной памяти, поэтому в Huawei Nova 3 очень много памяти свободной.

С Любой тяжкой работой смартфон справляется на легкости, даже и не греется при сложных задачах для него.

смартфон очень красивый и снаружи, и внутри красивый дизайн, а точнее интерфейс.

Так как я люблю играть, то этот смартфон Я использую как игровую приставку, если не консоль, поэтому Huawei Nova 3 работает каждый вечер над мощными играми.

Насчёт того, что заряд, то никаких проблем нет, так как очень долго держится батарея. И заряжается смартфон недолго, Ну что поделаешь, придется подождать часика два или три, и смартфон зарядится.

смартфон быстрый и в интернете, и в других приложениях: YouTube, Google Chrome, ВКонтакте, Инстаграм, Одноклассники, Facebook и другие приложения.

Обязательно купите такой новейший смартфон.

Достоинства
  • 4 гига оперативной памяти
  • батарея 3750
  • двойная тыловая камера 24+16
  • двойная фронтальная камера 24+2
  • наличие nfc
  • отличная камера
  • распознавать по лицу
  • сочный и большой экран
  • стильный внешний вид
  • хорошее селфи
  • хорошие фото недвижущихся объектов
Недостатки
  • не нашёл
Olegrisрекомендует