Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 17:23

Я долго думала покупать или нет палетку HUDA BEAUTY Mercury Retrograde. Мне казалось, что такие оттенки у меня есть и они очень похожи с палеткой Carli Bybel Palette Anastasia Beverly Hills, которую я тоже приобрела. Но я так рада, что все таки решилась и взяла ее, и оказалось что с палеткой Carli Bybel Palette Anastasia Beverly Hills они совсем непохожи! Mercury Retrograde намного ярче, насыщеннее и блестящее оттенки!

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette

Упаковка вызывает восторг! Коробочка из прозрачного голографического пластика, и сама палетка сделана из прозрачного пластика, на ней как обычно глаза Худы, выглядит лучше чем NEW NUDE PALETTE.
Она так переливается при разном освещении, не возможно на фото передать всю эту красоту, планета бликует и отсвечивает разными цветами. Очень красиво. Внутри большое хорошее зеркало и великолепные оттенки.

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette
Состав указан на обратной стороне коробочки на каждый оттенок
Страна производства Италия.
Вес теней 16,1 грамм.
Срок годности после вскрытия 24 месяца.
Палетка состоит из 18 оттенков и 4 разных текстур.

9 матовых, 6 блестящих металликов, 1 глиттерный цвет и 2 блестящих топера.

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette фото со вспышкой
Верхний ряд
Cosmic – холодный розовый металлик
Utopia – персиковый матовый
Ultraviolet – фиолетовый металлик
Nebula – холодный фиолетовый глиттер
Mercury – бирюзовый металлик с синими блестками
Haze – мятный матовый
Galaxy – золотистый розовый металлик
Libra – лавандовый матовый
Crash – холодный коричнево-розовый матовый
Momentum – бежевый матовый
Supermoon – прозрачный белый спаркл с синими и золотыми блестками
HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette средний ряд
Нижний ряд
Vortex – темный пурпурный матовый
Hot Mess – приглушенный ягодный матовый
Supernova – розовато-медный металлик
Karma – темно-коралловый матовый
Gold Glitch – золотистый спаркл
Frazzled – медный металлик с золотистыми и зелеными блестками
HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette нижний ряд
Мои впечатления о палетке.

Mercury Retrograde наверное самая интересная палетка за последнее время, вышедшая на бьюти рынок, в ней необычные, яркие оттенки, очень красиво подобрана цветовая гамма. С этой палеткой можно сделать миллион разных макияжей, как дневной так и вечерний и очень праздничный.

HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette
Много на нее плохих отзывов, жалуются на осыпание блестящих теней, честно я ничего подобного не заметила, блестки не больше осыпаются чем у теней Anastasia Beverly Hills или Charlotte Tilbury. Наношу их очень аккуратно уже на готовый макияж, может упасть пару блесточек, но я их смахиваю кистью и ничего не остается, в течении дня тоже все нормально носится. Крупные блестки советую наносить на липкую базу или базу для глиттера, тогда вообще все держится просто на ура! Матовые в этой палетке более мягкие и легче растушевываются, как будто в них меньше пигмента, но они такие же насыщенные!
HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette
Только учитывайте один нюанс, все матовые, даже персиковый и коралловый имеют розовый подтон, хотя в палетке они так не выглядят. Металлики маслянистые, легко и ярко переносятся на веко, но со всеми блестящими оттенками я работаю только пальцем, так лучше видно эффект, на нижнее веко конечно с помощью кисти, тоже прекрасно переносятся. Стойкость теней очень хорошая, но я ношу тени на базе или на стойкой кремовой подложке.
HUDA BEAUTY Mercury Retrograde Palette
Ставлю этой палетке 5 с плюсом! Она невероятная и уникальная по цветовой гамме, а то у всех брендов одно и тоже. Цвета прекрасно сочетаются между собой и качество на высоте!
Всем рекомендую!

Купить CultBeauty £48.33 цена с учетом вычета налога.

Оф. Сайт Huda Beauty $67

Читайте так же другие мои отзывы на продукты декоративной косметики

Новогодняя лимитка CHARLOTTE TILBURY Luxury Palette of Pops - Celestial Eyes очень красивая блестящая палетка!

Новогодняя коллекция HOURGLASS Scattered Light Glitter Eyeshadow Trio оттенки Foil, Ray и лимитированный Molten

Charlotte Tilbury Exagger-Eyes Красивая люксовая палетка. Сравнение с другими четверками теней Charlotte Tilbury

Anastasia Beverly Hills Eye Primer разочарование года.

Charlotte Tilbury Hot Lips 2 оттенок In Love With Olivia

Новинка от Charlotte Tilbury Airbrush Flawless Foundation. Так ли он хорош? Кому точно не подойдет

Достоинства
  • Оригинальность
  • Пигментация
  • Стойкость
KseniaSevrikeevaрекомендует
20.11.2019
Красивые макияжи у вас получились))
Спасибо большое)
20.11.2019
Вот, вы абсолютно правы что используете кремовую подложку для блестящих металиков. Я тоже так делаю теперь)
20.11.2019
Да можно даже любые кремовые тени Smile
Как по мне, это самая красивая палетка 2019 года Love
Согласна с вами! Love
20.11.2019
не встречала такую, но какая же она крутая!
21.11.2019
Это новинка, недавно появилась)
20.11.2019
какие шикарные оттенки и прекрасные варианты макияжа!
Спасибо Smile
26.11.2019
Очень красивые макияжи! Выглядят даже как-то волшебно Smile
26.11.2019
Спасибо Love согласна с вами, палетка просто волшебная Innocent
30.11.2019
красивущие макияжи, как же вам идет палетка эта!
меня она почему-то не тронула совсем) как только анонсировали все так восторгались, а я не понимала чем) ну и до сих пор не понимаю, совсем не мое)
30.11.2019
Спасибо Love я долго думала и сомневалась нужна ли она мне, но хорошо что взяла, сияшки в ней просто офигенные
14.12.2019
Просто глаз не оторвать!) Очень красивые варианты макияжа глаз ?
14.12.2019
Спасибо Shy
12.01.2020
Очень красивый макияж ! ?? Какими оттенками выполнен первый мейк с Mercury ?
13.01.2020
Спасибо большое Love я уже не помню Sad
27.03.2020
Палетка отличная, а вы просто красавица!
27.03.2020
Спасибо большое Wink
19.12.2020
У Вас очень красивые макияжи😍, Ваш отзыв был последней точкой, после которой решилась на эту палетку, очень долго не могла выбрать. Преобрела её неделю назад, оттенки настолько красивые, что я просто в течении дня открываю палетку и любуюсь🙂
19.12.2020
Спасибо большое Love Мне нравится эта палетка, но сейчас вышла новая большая палетка от Huda Beauty Naughty Nude, и она еще лучше, и по цветам и по качеству Love надеюсь до нового года я успею выложить отзыв, я очень люблю большие палетки от Худы, это произведение искусства Love
19.12.2020
Да я видела эту палетку, очень красивая, но Mercury меня покорила подбором оттенков, я очень долго выбирала, хотела купить одну универсальную палетку, но понимаю что одной мне точно будет мало🙈 Слишком много красивых палеток😍 Раньше мне вполне было достаточно карандаша и туши для полноценного макияжа глаз, а тут глаза разбегаются😏