Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 18:42

В погоне за более дешевым вариантом подгузников, я пробую все-время новые. Но так как мне понравились очень Huggies elite soft, то решила попробовать так же Huggies.

Классик оказались очень достойным вариантом. Все те же резиночки (барьерчики) на спинке и вокруг ножек. Хорошо предохраняют от протеканий.

Справа Classic, слева Elit soft

Правда в отличии от Huggies elite soft, эти подгузники не имеют индикатора влаги. Резиночка меньше

Справа Classic, слева Elit soft

Есть один плюс, в котором они выигрывают перед Huggies elite soft, это запах! Классик почти не пахнут!

Липучки так же не плохие, держат хорошо, можно крепить много раз. Хотя в Huggies elite soft сделали боковую защиту шире.

Снизу Classic, сверху Elit soft

Ткань впитывающей поверхности отчасти напоминает влажные салфетки. Впитывает хорошо, но жидкий стул все-равно остается на попке ребенка. Этот недочет производитель исправил в Huggies elite soft.

Справа Classic, слева Elit soft

В общем - подгузники мне очень понравились, но не сравнить, конечно, с Huggies elite soft.

Напоследок фото на ребенке:

Читайте другие мои отзывы, подписывайтесь.

Ваша Ninarichy!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Недорогой
  • Резиночка на спинке
Недостатки
  • Плохо впитывают жидкий стул
Ninarichyрекомендует
19.06.2015
Внешне вроде ничего. Тоже пробовала хаггис классик, но чисто как перед тем как деть ночной или на очень короткое время.
19.06.2015
Я все-же люблю Elite Soft Smile