Опубликовано 27 Январь, 2019 - 16:49

Традиционный предновогодний тотальный SALE в Лэтуале не обошел меня стороной. В поисках нового парфюма для мужа занесло меня в уголок с маркой Hugo Boss. Понравился мне очень флакончик - ради любопытства пшикнула разок на запястье.

Скажу честно, поначалу аромат мне не очень понравился, но через пару часов он раскрылся и вызвал лишь положительные эмоции. Более того я его ощущала и на следующее утро, поэтому вопроса покупать или нет у меня уже точно не было)

Итак, что же таится под крышкой:

верхние ноты: Персик и Белая фрезия;

нота сердца: Османтус;

базовая нота: Какао

Год выпуска: 2016

Можно подумать, что раз в верхних нотах присутствует персик, то аромат должен быть сладким или приторным. Отнюдь! Поначалу он обжигающе резкий, а затем переходит в обволакивающую терпкую дымку.

На одежде держится очень долго, на коже - чуть меньше, но все равно стойкость отличная.

Обратите внимание на флакончик - выглядит очень стильно! Кроме того, крышка очень увесистая (я не ожидала, что она может весить так много). Распылитель качественный - мне хватает три нажатия для одного использования.

Данный аромат совершенно нельзя отнести к категории "фруктовый компотик", хоть он и заявлен как цветочный. Считаю, что он наиболее подойдет для осенне-зимнего периода - аромат очень чувственный. Прекрасно подойдет уверенным в себе особам, так как несомненно привлечет внимание!

Желаю каждой девушке найти "свой" аромат!

miss_Siyaрекомендует