• 20.08.2017 - 18:00
    Я в шоке
    Доброго времени суток! Я всегда была большим любителем различных заведений. Однажды подруга посоветовала мне посетить ресторан Гринхофф на маршала Жукова и решили посетить его с мужем и детьми в выходной день.
  • 31.03.2020 - 20:09
    Райский сад в центре столицы
    Ресторан Sempre в центре Москвы сразу привлекает внимание, несмотря на обилие конкурентов. Вход в заведение украшен согласно внутреннему убранству - листья и ветки переплетаются в сказочную арку.
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • Остались недовольны
    В кафе (Китай-Город) мы пришли по купону, который обещал нам полноценный обед - горячее, десерт и бутылку итальянского вина. Пригласила мужа (а то что все время он меня приглашает), отправились... Приходим, а кафе закрыто - там какой-то праздник. Хотя мы столик честно бронировали за неделю.
  • 17.04.2012 - 22:08
    без купонов бы не пошла
    Кафешка находится на Белорусской. Но не у самого метро,надо еще пройти. Сама по себе даже вывеска не примечательная, в Общем0-то если бы ни купоны- даже не обратила бы внимания на это заведение.
  • 01.06.2012 - 23:26
    Сомбреро на Новослободской (фото)
    Только что оттуда, еще свежи воспоминания. Была по акции КУпикупона. По нему можно было заказывать ну сумме 1500р на двоих.Ну что сказать, стол на вечер пятницы заказали за 2 часа до прихода вообще без проблем.
  • icq аватар
    10.08.2012 - 09:32
    Больше ДА, чем НЕТ!
    Встретившись наконец-то подругами решили где-нибудь посидеть отдохнуть и пообщаться. По старой памяти заехали на Чеховскую и там вспомнили про обилие кафешек между Страсным бульваром и Козихинским переулком в арке между двух домов.
  • 10.09.2012 - 16:42
    Стильный дизайн, дешевое пиво, громкая музыка
    Итак, я посетила этот пивной ресторан с подругой в августе 2012 года. Пишу именно ресторан, а не пивнушка, потому что дизайн, меню и обстановка больше соответствуют ресторану, модному и современному, зал светлый благодаря полностью остекленным стенам. Пиво вкусное, недорогое.
  • 25.12.2012 - 22:15
    Добро пожаловать в Россию
    Отдыхали в этом клубе в ночь с 15 на 16 декабря 2012г.. Были коллективно избиты охраной клуба на улице, возле клуба. Позже управляющая клуба Ирина, сказала лично мне, что это были не охранники ее клуба, а посетители или мимо проходящие люди, и вообще нам это все показалось.
  • 06.03.2021 - 13:05
    Кафе в центре Москвы, ожидала немного другой сестринской атмосферы, расскажу про еду и впечатления
    Я была в этом кафе один раз, не выбирала его намеренно, просто у ребенка было спортивное мероприятие в центре города, родителей сейчас никуда не пускают, ждать было прилично по времени, решили пойти посидеть куда-нибудь.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 08.03.2021 - 17:14
    Помогли создать настроение на 8 марта. Дамы довольны
    С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.