Опубликовано 16 Август, 2018 - 21:37

полгода или более

???Доброго времени суток!? ??

Я очень люблю бальзамы для губ, у меня есть свои любимчики, некоторым из них я не изменяю много лет. Бальзамы с более плотной текстурой я использую зимой, когда кожа губ особенно нуждается в питании, летом я беру легкие текстуры для увлажнения.

Первым бальзамом с Америки был EOS мне о нем напомнила в отзыве ❤Daisy_m❤, я сразу вспомнила о его немаленькой цене с большим расходом. Текстура мне нравилась, тем более мятная отдушка, которая охлаждала губы в жару. Я решила найти подобный бальзам, но по более бюджетной цене.

Hurraw! Balm марка стала известна для меня благодаря Iherb, цена у нее выше среднестатистической, но и качество на уровне. Из серии бальзамов мне очень нравится ваниль и теперь еще и мята.

? Основная информация

Производитель: Hurraw! Balm

Объем: 4,3 гр

Стоимость: 259 руб

Покупка: iherb

Прямая ссылка: тык

? Упаковка

Миниатюрный футляр, компактный и удобный, может легко спрятаться в сумке или в косметичке.

Бальзам для губ Hurraw! Pitta Lip Balm, Coconut Mint Lemongrass

Колпачок был опломбирован этикеткой, ничего с этим не могу поделать, но я просто обожаю, когда средства герметично упакованы, имеют пломбы или защитные мембраны. У меня прямо какое-то сразу доверие к марке возникает.

Бальзам для губ Hurraw! Pitta Lip Balm, Coconut Mint Lemongrass

Футляр мне не особо нравится тем, что колесико для выкручивания спрятано, этот факт меня частенько раздражает.

? Состав

Масло из семян кокосового ореха (кокосовое масло), масло кокосового ореха (кокосовое), воск euphorbia cerifera (канделилья), масло семян какао (какао), масло семян рицинуса (касторовое), масло листьев мяты менты (мяты перечной мяты) , Масло листьев cymbopogon flexuosus (lemongrass), органический ароматизатор, * фруктовый порошок emblica officinalis (amalaki), токоферолы (витамин Е)

Состав очень хороший, мне нравится, что в составе есть масла мяты перечной и лемонграсса, все знают о их потрясающих свойствах.

Бальзам Питта:

На основе плодов амалаки.

Я, если честно, впервые сталкиваюсь с таким плодом амалаки - оказывается это амла, которая содержит большое количество витамина С.

? Аромат, консистенция

Форма стика у бальзама овальный, имеет желтоватый оттек, благодаря маслам в составе.

Запах разрезанного кокоса, а вернее его коры с мякотью, приправляется нежным, легким, по истине будоражившим сознание, лемонграссом, завершает эту феерию конечная нотка мяты перечной. Аромат получается очень приятный, пикантный и в то же время легкий.

По текстуре стик плотный, но тающий на губах, в жару даже в стике может подтаять, это конечно его минус. Никогда не выкручивайте бальзам полностью, может сломаться в теплом помещении.

? Применение

Бальзам с легкой текстурой нежно обволакивает губы, заполняя каждую складочку живительной влагой. Губя мягкие, бальзам придает им блеск, они получаются томными.

Он не растекается, не оставляет пресловутой жирной пленки на губах, действительно не ощущается на губах, но хорошо защищает от обветривания.

Бальзам для губ Hurraw! Pitta Lip Balm, Coconut Mint Lemongrass

Бальзам не только приятно пахнет, но и охлаждает губы. Если использовать в жару будет чувствоваться на губах легкий холодок, зимой не рекомендую - помимо бальзама, который охладил губы, подул холодный ветер, тем самым стало еще холоднее губам, как будто обморозила на ветру, немного не комфортно.

Бальзам увлажняет, а не питает. Если Вы хотите больше питания то, это не про HURRAW!, увы. Такая текстура не позволяет заживлять уже обветрившиеся губы.

Не смотря на некоторые нюансы, я не могу поставить бальзаму меньше 5 звезд. Он прекрасно увлажняет губы, охлаждает их в жару, придает блеск и имеет приятный аромат. Вам понравится. Это всего рода аналог EOS для меня, но с минимальным расходом и бюджетной ценой.

? Плюсы

минимальный расход

охлаждающий эффект

? Минусы

для меня их нет

Рекомендую так же попробовать эти бальзамы:

★ Бальзам для губ Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles Essentielles de Rose - розовое увлажнение для губ

★ Бальзам для губ Tropicana с кокосом Lipbalm - настоящее питание для губ

★ Органический бальзам для губ Hurraw! Vanilla Bean / Стручок Ванили - увлажнение с самым приятным ароматом

? Излучайте добрые чувства, и Вселенная ответит Вам тем же. ?

Меня зовут Анна, если Вам интересно читать мои отзывы, вэлком в мой профиль!

Достоинства
  • Охлаждающий эффект
  • Питание и увлажнение
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный формат
Ветер_Временирекомендует
Приятное действие у бальзама Love
16.08.2018
Видно, что хорошо питает кожу губ
16.08.2018
Бальзамы из масел и воска самые лучшие, куда там вазелиновым.
16.08.2018
У меня тоже есть бальзами с перечной мятой. Smile
Ой какой хорошенький! Мне нравится)
16.08.2018
Интересное сочетание - кокос, мята и лемонграсс.
отличный уход за губами
16.08.2018
как я люблю подобные бальзамы, надо приобрести такой )
Ek@ аватар
Ek@
Отличный бальзам. Увлажнение губ никогда не бывает лишним Smile
16.08.2018
Вот здорово, что пахнет кокосом, а не просто мятой) люблю, все что связано с кокосом
16.08.2018
У меня бальзамы для губ быстро улетают)
16.08.2018
По описанию он лучше Carmex. Закажу)
надолго увлажняет?
весьма продолжительное время. Честно, даже не засекала сколько часов
Очень хочется его понюхать Smile
Хороший бальзамчик Smile
17.08.2018
Бальзамы данной тм мои самые любимые на текущий момент, но вот именно мятный пока не брала, так как в целом не люблю холодящий эффект на губах.
17.08.2018
Знаменитый бальзам, но пока не пробовала)
Приятный бальзамчик!
Хороший и натуральный бальзам Smile
Удачное сочетание компонентов, на лето я люблю подобные бальзамы использовать
Классный бальзам Love
17.08.2018
какой классный бальзам, нужно непременно попробовать)
17.08.2018
Как раз на айхерб заказ делать буду, пойду сразу в корзину такой бальзам закину Wink
Отличный бальзамчик???
17.08.2018
Тоже заказывала бальзам для губ с iherb, только другой фирмы. Мне тоже понравился!
17.08.2018
Хороший бальзам по описанию, люблю такие полегче
Нужная вещица)
Какой он приятный)
Страдаю бальзамозависимостью) такой еще не пробовала. Обязательно теперь куплю)
хорошие у него свойства
17.08.2018
Хороший состав у бальзама ?
17.08.2018
Тоже люблю зависать на айхёрб)
17.08.2018
люблю бальзамы с "холодком" ))
17.08.2018
у меня несколько этих бальзамов, очень нравятся. второй уже почти добила. надо еще прикупить ведь скоро осень
17.08.2018
люблю бальзамы с подобным ароматом и свойствами)
с таким не знакома
17.08.2018
Блин, сколько же поводов заглянуть на этот айхерб Shock а я все тяну... Хороший бальзам, для жары вообще супер
Прикольный)))
17.08.2018
Понравилось как на губах смотрится
17.08.2018
Хотела бы ощутить его на своих губах Love
Надо будет запомнить)
Ещё 49 комментариев