Hutong, Гонконг - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Ресторан
Город: Гонконг

• 20.05.2010 - 12:18
    ЭТО - не китайская кухня!!!!
    Я была в "Пекинской утке" давно, несколько лет назад, и до сих пор с досадой вспоминаю тот визит. Захотелось отпраздновать день рождения поближе к дому. Позвали гостей, заказали пекинскую утку, салатики...
  • 11.09.2011 - 08:41
    действительно вкусно
    Захотелось экзотики. Надоели до чертиков чизбургеры, суши и салат "Цезарь". Мы с мужем решили сходить в китайский ресторан. Конечно. если бы у нас доставляли китайскую еду на дом, мы бы с удовольствием попробовали ее и дома.
  • 18.07.2012 - 21:06
    Аутентичный китайский ресторан, все вкусно!
    Долгое время искала в Москве настоящий китайский ресторан. Это совершенно не проблема на Дальнем Востоке, но в Москве есть возможность натолкнуться на псевдо-восточную кухню, а хотелось настоящей ( хоть и адаптированной) китайской еды.
  • 20.04.2013 - 13:34
    Достойное заведение, если бы не детская комната (фото блюд)
    У меня имеется опыт трёх посещений ресторана QQ Lex: первый раз я оттуда буквально сбежала, даже не сделав заказ, второй раз посидела и покушала спокойно и с удовольствием.   Расскажу, почему.
  • Что выбрать в китайском ресторане и как сэкономить? +много фото еды😋
    Мандарин - ресторан китайской кухни, расположенный в центре города в двух шагах от проспекта Кирова. Судя по информации на сайте, ресторан работает с 2001 года, но посетить я его решила только сейчас, хотя очень часто проходила мимо, непременно обращая внимание на золотых львов, охраняющих вход.
  • 02.12.2013 - 13:13
    Отвратное отношение
    Хотелось бы поведать, о том как "замечательно" отметили день рожденье в этом ресторане. Начиналось все просто отлично, приехали, посмотрели, заказали, оплатили практически процентов так 60 от заказа по предоплате. Все было хорошо, пообещали и детское кресло, и музыку, и отдельную комнату.
  • 13.01.2014 - 18:56
    Действительно уютные вечера в "Семейном уюте":))
    Об этом ресторане я знала давно - часто доводилось проезжать мимо на транспорте. И вот, несколько лет назад мне удалось его посетить в первый раз) Хоть и место расположения заведения не совсем уж лицеприятное, но внутри него создана действительно приятная атмосфера , что сразу бросается в глаза)…
  • 30.01.2014 - 01:17
    Самый "вкусный" и недорогой китайский ресторан + фото наших любимых блюд
    Этот ресторанчик мы посещаем очень давно и достаточно часто, ведь в нём замечательно готовят экзотичную для наших краёв китайскую кухню. К тому же ужин в Volin House не бьёт по карману. Ресторан расположен по адресу просп. Победы, 681, это около м. Берестейская.
  • 13.04.2014 - 18:43
    Обязателен к посещению!
    Китайскую кухню, наверное, попробовал каждый второй житель нашего города. Если он не путает японскую и азиатскую с китайской. Я смотрю тут в разделе Китайская кухня просунуты посты о суши, что является вовсе не китайским блюдом. Многие пробовали и палочками поесть.
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 22.09.2020 - 21:45
    Претенциозность меню повлияла на качество некоторых блюд, что не мешает нам справлять каждую годовщину свадьбы здесь. Зато вид и атмосфера здесь чудесные
    Всем привет! Однажды, мы долго не могли решить с мужем, какое заведение нам посетить на годовщину свадьбы. Искали, чтобы меню было высокого качества и, обязательно, красивые виды, в идеале - крыша. Нашли Макаронники и с тех пор, уже несколько лет в этот день ходим сюда.
  • 04.09.2020 - 10:53
    Такое незатейливое название «подарили» ресторану быстрого питания в Краснодаре- «Петрушка»🌿, зато какой калейдоскоп блюд здесь встречает посетителей!
    Собираясь с детьми в Краснодар, посоветовалась со знакомыми, где там лучше перекусить, и одним из предложенных заведений стал ресторан PETRUSHKA ( «Петрушка»).
  • "Аджабсандал" —великолепный ресторан в историческом центре Петербурга. Очень душевно и потрясающе вкусно! Расскажу, как сходить вдвое дешевле
    Захотелось как-то отведать яств кавказской кухни. Манят меня их мясные блюда и запеченные овощи, ничего не могу с собой поделать, да и хинкали ни разу не ела — нужно было срочно исправлять эту непростительную ошибку. Выбор пал на ресторан "Аджабсандал" .
  • 20.08.2020 - 18:24
    Стоит ли заглянуть сюда туристу? Сытный обед за 350р говорит да! Зачем ещё стоит зайти в Сыроварню? За салатиком из помидор и рукколы с сыром стоимостью 700р.?
    Мне кажется, всем путешественникам знакома проблема покушать в поездке без последствий. А покушать сытно и относительно недорого? Вбив в поисковик «рестораны Нижний Новгород» мы нашли ресторан Сыроварня.
  • 10.09.2020 - 19:57
    Nama: модный ресторан паназиатской кухни. Вкус, сервис, стиль и мои впечатления
    Ресторан Nama принадлежит известным ресторатором, и сходить туда мне советовали много раз. Но все как-то ноги не доходили. В этот приезд мы все-таки добрались до этого срытого в недрах города оазиса авторской и азиатской кухни. Сын у меня шеф-повар, так что таки походы у нас довольно традиционные.