Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 15.10.2012 - 01:08
    Ну.....не для слабонервных владельцев пластиковых карт
    Первый раз приехали в этот отель через турфирму. Все, как обычно: Вышли из аэропорта, ждали, пока все соберутся, загрузились в автобус и.....сначала развезли всех попутчиков по отелям и последними поехали в наш, хотя от аэропорта он всего в 4-х км.Позже мы поняли, в чем было дело: на территорию…
  • 27.12.2014 - 16:01
    Это не пять звезд!
    Отдыхали семьей в этом отеле в декабре 2014. Путешествуем много, но в Египте ни разу не были. Были шокированы несоответствием цены качествуи конечно звездностью отеля. Это не пять звезд!
  • 09.08.2017 - 09:32
    Идеальный отель
    Доброе время суток всем. Очень редко встретишь отели, которые хочешь назвать "идеальными", а в Египте тем более. Там то моря нет, то еды нет, то и то и другое. Вот отель Radisson blu 5 я называю идеальным в Египте, у него нет недостатков. Начнём с того, на территории обалденный ландшафтный дизайн.
  • 02.03.2019 - 19:42
    🌴 Отель в котором можно забыть о ДЕНЬГАХ:) потрясающий отдых в Tui magic life Sharm El Sheikh
    Всем доброго времени суток!   Недавно я вернулась из отпуска и хотелось бы поделиться свежими впечатлениями. Дело было в Египте... Раньше опыт с all inclusive у меня был только в Турции и дело было в уже далёком 2011 году.
  • 04.05.2018 - 15:41
    Он стоит своих пяти звезд! Мой первый отдых в Египте и все по полочкам: сервис, еда, особенноти страны и отеля. МОРЕ опасное и завораживающее!
    Приветствую, дорогой читатель.   Вот закончен мой отпуск! Спешу поделиться с Вами впечатлениями.   Египет как страну для отдыха мы не рассматривали в принципе. Очень много рассказов о диких египтянах, традициях, сервисе и прочее.
  • 02.02.2017 - 16:55
    Отель не VIP, каким он себя считает, но вполне хороший для Египта.
    Это была наша вторая поездка в Египет. Так как мы были не очень довольны первой, то отель выбирали более придирчиво, но все равно все учесть не получилось. Mövenpick(Moevenpick) Resort Sharm el Sheikh до 2012 года носил название Sofitel Sharm El-Sheikh.
  • 15.06.2017 - 17:59
    Как дома :)
    Отдыхали в Auror'е в середине января. Ну а когда, как не посреди лютой зимы хочется теплого солнышка? Постояльцев было мало, т.к. во-первых не сезон, а во-вторых из-за запрета въезда россиян на территорию Египта, отдыхающих, конечно же, стало в разы меньше.
  • 16.05.2019 - 19:16
    Множество плюсов и незначительные минусы отеля Sierra Sharm El Sheikh 5*
    ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ? Sierra Sharm El Sheikh - отель 5 в Шарм Ель Шейхе на второй линии моря, расположеный на SOHO сквер и имеющий высокие рейтинги на всех туристических форумах. Мы отдыхали в Sierra Sharm El Sheikh с конца апреля по май. Тур покупали в феврале.
  • 19.10.2017 - 20:09
    Шикарная территория отеля. Коралловые рифы. Мои впечатления от Grand Hotel. Много ФОТО.
    Всем привет! В декабре 2016 мы с супругом отдыхали в Египте (через турфирму JoinUp). Оценив главные преимущества, мы остановились в отеле The Grand Hotel Sharm el Sheikh - All Inclusive Как не крути, но с отдыхом в Турции, Сиде Club magic life jacaranda imperial 5 (отзыв) Египет хоть…
  • 20.05.2021 - 22:34
    Вкусный, красивый отель Stella Di Mare. В такой Египет я не прочь вернуться еще раз)
    Начну с того, что это мой первый отдых в Египте. Сравнивать не с чем, поэтому не было неоправданных ожиданий. Отель выбирали по принципу - аккуратные номера, хорошее питание, первая линия. По стоимости отель чуть выше средней ценовой категории.
  • 31.05.2021 - 08:49
    Эмоции от обитателей Красного моря зашкаливали и я не обращала внимание на недостатки отеля. А они были.
    Всем привет! Немного улеглись страсти после жесткой пандемии и мы стали думать где можно отдохнуть. Но не всё так просто, сейчас далеко не все города и станы готовы принимать туристов. Наш выбор пал на Египет.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов. Египет VS Турция.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 24.06.2021 - 16:30
    Египет июнь 2021, через Каир. "Море закрыто" - кричал нам на ломаном русском сердитый охранник. Фото под водой в отзыве.
    Поездка в Египет в этом году случилась спонтанно. Мы рассчитывали на Грецию, о.Родос. Но все знают что в июне 2021 года были самые разные сюрпризы связанные с зарубежными поездками. Родос не сложился, и мы по быстрому взяли тур в Египет.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 29.05.2021 - 13:23
    20 дней в отеле и почему цены на сайте врут? Стоит ли и в чём “изюм” сего резорта?=)+советы для тех, кто путешествует без агентств
    Такой родной и душевный...он стал для меня спустя 20 дней)) Да, не шутка, мы провели там 20 дней. Скучно, скажете вы? А зачем менять шило на мыло. Но давайте по порядку о нашем трипе, и самом отеле.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 11.06.2021 - 13:36
    Развод на деньги и наглое вымогательство. Здесь опасны не только горки, но и люди. Готовы? Тогда добро пожаловать в Египет, а, конкретно, в отель с бывшим названием Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
    Сейчас этот отель называется Royal Holiday Beach Resort & Casino Sharm El-Sheikh 5 и находится, как я поняла, в запустении (видимо, из-за смены хозяев). Но в наше посещение он носил старое доброе название Sonesta Beach Resort & Casino 5 (до 1 ноября 2017 г.).