Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 17:23

Американский бренд Baxter Of California был основан в середине 60-х годов XX века. Компания стала одной из первых марок, выпускающих средства ухода исключительно для мужчин. Сегодня это средства для мужчин нового поколения.

Первое, что нужно знать, это то что это средство для МУЖЧИН. Итак, увлажняющий бальзам для губ. Мужчины редко пользуются средствами по уходу за собой, но многие все же используют бальзамы для губ, но пользуют те, которые незаметны.

Что же мы видим здесь? Бальзам для губ за 1200 рублей. Но выглядит он на губах, как дешевый блеск за 20 рублей для губ. Как можно было сделать бальзам для губ для мужчин с таким невероятным блеском? Я не понимаю. Но может быть он отлично увлажняет и питает губы? Нет! Он просто блестит на губах и лежит пленкой и ничего не делает с губами.

Он слегка пахнет лимоном ( как написано он с ароматом мохито). Когда вы наносите его на губы, он слегка их покалывает. Плотный, густой, слегка липкий, сверх блестящий, создающий пленку на ваших губах, не впитывается.

Я не советую ни женщинам, и тем более мужчинам. Он не стоит своих денег и не выполняет обещания. Какая нибудь нивея за 100 рублей, лучше справится с проблемами губ, чем это средство.

Soulsне рекомендует