Hyundai Elantra - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Elantra
Год выпуска: 2008

• 29.10.2013
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 03.08.2018
    Прошло уже несколько лет, а мы не разочаровались в этой машине. Называем ее Элеонорой. Внешне она выглядит довольно сурово, неулыбчивая дама, а внутри элегантная леди. Очень удобная и комфортная. Я расскажу о ней с женской позиции. Я не автоледи, может, моя оценка покажется слегка наивной.
  • Hyundai Elantra - 2008. Хочу рассказать как пользователь об этом замечательном автомобили. Несмотря на солидные года Elantra не убиваемая машина, которая прошла испытание временем. У нас в семье она третий год, ниразу не подвела, хотя по "птс" было пять хозяев.
  • 05.12.2019
    Владею данным пепелацем 2 года и Космолет - его имя:) Выбирал авто долго и ни капли не жалею о сделанном выборе. У меня 1.6 122 лс - вполне хватает , если в авто 2 человека + груз кг на 50. Если 4 человека + груз, то уже помедленнее разгоняется. Если включить кондей - вообще разгоняется не очень.
  • 10.08.2021
    Добрый день все!!! Хочу рассказать свой опыт эксплуатации данного автомобиля, сразу скажу не так давно продал нашу элантру и купил другого корейца))) но не могу не рассказать про нашу ласточку) В нашей семье элантра была два с небольшим года, двигатель 1.6 литра, мкпп, климат- контроль,…
  • 02.11.2010
    Собираюсь приобрести данный автомобиль. Выбор стоял между тремя марками это Тойота, Киа и Хюндай. Из Тойот рассматривал Королу в новом кузове, Киа предполагалась покупка Ceed SW (очень просторная с большим набором опций), ну и Елантра от Хюндай.
  • 04.11.2014
    Это машина потрясающая, начиная от внешней привлекательности,заканчивая техническими характеристиками! у нее высокая проходимость, скажу даже лучшая среди седанов, и на поребрик с легкостью заедет и не застрянет в легком сугробе! Акустика - требует особо внимание.
  • 09.01.2009
    Многие автомобилисты, решившиеся приобрести новый автомобиль, с опаской относятся к машинам корейского и китайского производства. Я по-началу тоже не слишком доверяла этой марке, но исходя из ограниченности финансов все-таки решила рассмотреть этот вариант.
  • Я являюсь счастливой обладательницей этого замечательного автомобиля.По-настоящему хорошая машина-за 4 года знакомства с ним он ниразу меня не подводил.Мы проехали на нем путь Екатеринбург-Геленджик-Екатеринбург,летом постоянно ездим за 200км.на озера-просто без нареканий.А что уж говорить,когда я…
  • 11.05.2021
    Поначалу, когда сел за руль, посадка понравилась, эргономика на уровне, все на своих местах. Из плюсов: нравится двигатель в паре с автоматической коробкой передач (6 ступеней), он работает как часы, пока ни разу не подвел, ни в городе, ни на трассе; в салоне и багажнике много места, задним…
  • 02.11.2010
    В салоне автомобиль оснащен всем необходимым для удобства. Снаружи автомобиль выглядит привлекательно. Но его технические характеристики не очень обрадуют автомобилиста. Но это к счастью самый главный недостаток.
  • 09.11.2012
    У меня киа чератто, почти тоже самое. Машина отличная, не ламалась не разу. Меняю все во время, только аккамулятор на морозе может сесть. Мысли о продаже не приходят, разве что поменя позже на новую версию. Из недостатков, вначале к передней стойке надо привыкать, закрывает немного обзор.
  • 11.12.2011
    Не плохая машинка для тех кто любит скорость.Довольно таки быстро набирает скорость, и при этом достаточно мягкая в езде.Вместительный салон не оставит вас равнодушным.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • 15.11.2012 - 09:22
    ни разу нас не подвел+фото
    Автомобиль был у нас полгода назад, чистокровный кореец.До него ездили на многих машинах, в том числе и АвтоВАЗ , так что есть с чем сравнить. Что нам с мужем понравилось именно в Элантре: необычный цвет - в нашем городе таких ездило только три штуки ведёт себя очень устойчиво на трассе, засчет…
  • 21.07.2020 - 11:49
    Лучшая бюджетная машина!
    Как и все парни моего возраста, я начинал ездить на "русавтопроме", потом когда появилась возможность приобрести новую машину с салона да еще и иномарку, то свой выбор сделал в пользу Chevrolet Cruze 1.6 109 л.с. АКПП, на котором проездил 3,5 года или 95 000 км и не пожалел об этом.
  • 06.08.2016 - 13:22
    честный автомобиль за честные деньги
    Данный автомобиль был приобретен не от лучшей экономической ситуации в нашем бюджете в 2014 году весной, так как первое мое авто пошло первым платежом, точнее взносом за ипотеку, но мы же не об этом. И так авто было бу с одним хозяином и с пробегом (2008 год) 113 тыс. км. сборка ТАГАЗ Россия.
  • 28.03.2012 - 21:04
    Отличная надежная рабочая лошадка
    Автомобиль отличается прежде всего высокой надежностью.Практически за 180 тыс пробега не было ни одной серьезной внеплановой поломки.По порядку.1.Салон,внешность,эргономика.Дизайн конечно подустаревший,но в салоне все под рукой и с эргономикой все в порядке.Приборы читаются хорошо,рулевое колесо…
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • Хорошая машина для города ;)
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об этой машине. Покупала машину в салоне в 2011 году. За 4 года много раз отдавала в сервис. Причины были больше внешние, чем внутренние. То не работает подогрев сидений, то не показывает уровень бензина. Самой машиной я довольна, выглядит эффектно, не низкая.
  • 31.03.2018 - 23:51
    Корейские умельцы постарались не на славу...
    Доброго времени суток все, кто читает этот отзыв. Итак, пришло время написать несколько строк о моем опыте владения Hyundai Elantra V. Постараюсь описать все на доступном языке, чтобы всем было понятно. Начну с мук выбора.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …