Hyundai Elantra - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Elantra
Год выпуска: 2014

• 31.03.2018
    Доброго времени суток все, кто читает этот отзыв. Итак, пришло время написать несколько строк о моем опыте владения Hyundai Elantra V. Постараюсь описать все на доступном языке, чтобы всем было понятно. Начну с мук выбора.
  • 25.08.2015
    Приобретена в декабре 2014, в автосалоне. Топовая комплектация, 1.6., (132 лс.158 Нм.) АТ. Машина покупалась с чисто практической точки зрения, исходя из обстоятельств, поэтому восторженных охов и ахов не было.
  • 28.03.2012 - 21:04
    Отличная надежная рабочая лошадка
    Автомобиль отличается прежде всего высокой надежностью.Практически за 180 тыс пробега не было ни одной серьезной внеплановой поломки.По порядку.1.Салон,внешность,эргономика.Дизайн конечно подустаревший,но в салоне все под рукой и с эргономикой все в порядке.Приборы читаются хорошо,рулевое колесо…
  • 25.03.2014 - 23:14
    Всегда ли ожидание соответствует реальности?
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Предлагаю сразу приступить к сути! Буквально полтора месяца назад я скопил нужную сумму денег и отправился в автосалон за покупкой нового авто. Лимит мой был ограничен в 600 000 рублей.
  • Хорошая машина для города ;)
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об этой машине. Покупала машину в салоне в 2011 году. За 4 года много раз отдавала в сервис. Причины были больше внешние, чем внутренние. То не работает подогрев сидений, то не показывает уровень бензина. Самой машиной я довольна, выглядит эффектно, не низкая.
  • 29.05.2018 - 14:17
    Моя супер-девочка!!! Автомобиль Hyundai I30
    Всем привет!!! Это моя первая машина, моя супер-девочка, моя кореаночка! Выбор стоял между Hyundai Elantra 2014 г.в. и Hyundai I30 2014 г.в. Всегда имела слабость к хэтчбекам. Поэтому в салоне, осмотрев обе машины, излазив все, что только можно, решила в пользу i30, и не пожалела.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 15.11.2012 - 09:22
    ни разу нас не подвел+фото
    Автомобиль был у нас полгода назад, чистокровный кореец.До него ездили на многих машинах, в том числе и АвтоВАЗ , так что есть с чем сравнить. Что нам с мужем понравилось именно в Элантре: необычный цвет - в нашем городе таких ездило только три штуки ведёт себя очень устойчиво на трассе, засчет…
  • 19.10.2016 - 16:09
    Современный кроссовер
    Купили Hyundai IX35 в 2014 году, рестайлинг, двигатель 2 литра, коробка 6 ступенчатый автомат. Мук выбора особо не было, так как изначально были нацелены именно на IX35, но чисто для сравнения посмотрели: KIA Sportage тот же IX35 по технике, просто не понравился по дизайну.
  • 29.01.2015 - 13:59
    Бизнес класс от корейцев
    Да, друзья! Бизнес класс за 2.500.000 рублей с шильдиком "Hyundai" на крышке багажника. Наверное всех это удивит. Корейцы решили выставить конкурента немецкой тройке и японским игрокам в этом сегменте, что ,должен сказать, у них получилось.
  • 16.06.2015 - 08:38
    О чем полезно знать ДО покупки данного автомобиля
    Начну с предыстории - автомобилю полтора года, пробег 35 000км. Двигатель дизельный - 2,4л., 175 л.с. Комплектация максимальная - Sport со всеми "наворотами" (иначе не скажешь). Автомобиль приобретался на замену Nissan X-trail, поэтому далее по тексту будут попадаться сравнения с ним.
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • 12.07.2020 - 10:29
    Мой Хёндик, мой Геша - люблю любовью нежной, но есть и косяки...не мои... Полный разбор полётов по Hyundai Getz 2007 года
    Всем привет. Я - страстная поклонница всего, что едет, бибикает, и, самое главное, всего того, что возит меня от пункта А до пункта Б. В прошлой жизни я была водителем 100 К великому моему сожалению права я получила уже в достаточно зрелом возрасте.
  • 07.09.2020 - 21:55
    О покупке авто в Грузии. История о том, как мы его везли, растамаживали и оформляли. А оно того стоит или лучше купить "готовый"? Когда голубая мечта становится реальностью. Сколько стоит километр зелёной энергии?
    ПОКУПКА   Для тех, кто не собирается покупать авто за границей и самостоятельно растамаживать его - можно смело пропустить этот раздел.   Свой Лиф мы покупали в Грузии. Поехали в отпуск с целью отдохнуть, а вернулись с машиной.   Муж фанат всего инновационного, он давно грезил этой машиной.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 20.08.2020 - 12:17
    Моему дорогому другу посвящается
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я всегда мечтала о машине. Когда я впервые заикнулась в семье об автошколе, мои мечты были разбиты вдребезги. «Зачем тебе это?», «Твое место на пассажирском сиденье», - кричал мой папа.