Hyundai Getz - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Getz
Год выпуска: 2006

• 11.04.2017
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 08.06.2019
    Купила я свою кнопку бу и всего с пробегом в 78 тыс., как обычно по незнанию на свой страх и риск по объявлению. Технически авто супер, неполадки были, но не значительные всегда до 5000 т.р. укладывалась. Педали все мягкие, коробка у меня механическая, ход переключений маленький, гур руля есть.
  • obi аватар
    21.10.2009
    Это наша первая машина. Когда первый раз приехал на работу, коллеги попросились посидеть за рулем. С удивлением отмечали, что внутри места гораздо больше, чем кажется снаружи. Действительно, с легкостью умещается 5 человек средней комплекции.
  • 02.06.2010
    Этот автомобиль появился у меня несколько месяцев назад. Вообще, он мне понравился. До этого его эксплуатировала моя двоюродная сестра, у неё также проблем с машиной почти не возникало: только 2 раза за 4 года ей пришлось менять свечи свечи, а с другими техническими проблемами она не сталкивалась.
  • 14.10.2009
    Очень довольна машиной, с виду она небольшая, но салон очень просторный. Многие садятся и удивляются. Но вот багажник маловат, если, к примеру, нужно возить коляску. Поэтому это все-таки не семейный автомобиль, а городской. На дороге уважают, разве что только джипы иногда подрезают.
  • 30.03.2012
    Сразу говорю: машинка эта безупречная вам будет по душе! Во первых: она очень и очень красивая, во вторых: комфортная, в третьих: экономичная, в четвёртых: быстрая, в пятых: недорогая, в шестых: компактная, в седьмых: маленькая, но комфортная, в восьмых: имеет не плохой кондиционер, в девятых:…
  • 23.06.2010
    У меня гетц 2005 г. в. рестайлинговая модель. Прочитала отзывы, которые писали до меня, со всем согласна: и с размерами, и с динамичностью, и с удобствами. У моего технических проблем не было и нет никаких. Своевременно меняю всё, что написано в сервисной книжке, т. е.
  • 16.08.2010
    Это была моя первая машина, мне её отдал папа, себе купил новую. Я села за неё, как только получила права. Наверное именно с таких машин и нужно начинать водить, она небольшая, но очень комфортабельная. Легка в управление, не шумная, достаточно свободная.
  • 17.05.2012
    Гетца купили нового в автосалоне в 2010г. Новый кузов, 1.4, механика, сейчас пробег 40 тысяч. Комфортная, недорогая, зимой теплая машина (особенно после шевроле авео 2007г. 1.2. - холод жуткий зимой). Всё бы хорошо, НО ест бензин как внедорожник.
  • 23.07.2011
    Машина Hyundai Getz - 2006 очень мощная и двигатель хороший и все характеристики по автомобилю в целом. Недорогая в цене, Hyundai Getz - 2006 очень экономичный и комфортный, недорогой в обслуживание, в салоне очень шикарно сидеть, просторно, элегантно, компактно, но вот багажник для Hyundai Getz -…
  • 16.08.2010
    У моей двоюродной сестры этот хетчбэк, она им очень довольна ! Автомобиль просто создан для езды по городу. У этого автомобилия просто замечательная управляемость и достаточно мощный двигатель, хотя у него есть свои недостатки, такие как:-низкий клиренс (хотя это способствует его хорошей…
  • Хотелось написать про свою любимую ласточку. Мы с ней уже 2 года, покупала ее 2013 году с рук, машина 2010 года выпуска. Была в очень хорошем состоянии, да и сейчас в таком же находится. за два года эксплуатации серьезных проблем не возникало, главное вовремя менять расходники и все будет ок!
  • 02.08.2009
    у моей сестры хенде гетс, я сама некоторое время на нем ездила! машина 2006 года последней модели! у нее отличный ход, двигатель 1,4, экономичный автомобиль! комплектация предпоследняя, все есть, кроме литых дисков!
  • 19.06.2013 - 10:01
    лучший первый автомобиль
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • 12.07.2020 - 10:29
    Мой Хёндик, мой Геша - люблю любовью нежной, но есть и косяки...не мои... Полный разбор полётов по Hyundai Getz 2007 года
    Всем привет. Я - страстная поклонница всего, что едет, бибикает, и, самое главное, всего того, что возит меня от пункта А до пункта Б. В прошлой жизни я была водителем 100 К великому моему сожалению права я получила уже в достаточно зрелом возрасте.
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • Любимый Матрикс с существенным минусом
    Очень жаль, что все самые удачные модели автомобилей, которые мне довелось эксплуатировать, уже не выпускаются. В их числе самый верный и любимый наш помощник - Hyundai Matrix!
  • 12.07.2018 - 08:12
    Самый доступный бизнес класс (не считая китайский автопром)
    Более 10 лет назад, а точней в 2006 году я был счастливым обладателем Hyundai Sonata. На тот момент это была вполне приличная машина, даже с неплохим дизайном. Приобрел ее в комплектации MT6 2.0 MT5 на МКПП. Были конечно же версии на АКПП, но там уже мотор в 172 л.с.
  • 13.07.2020 - 14:39
    стоит своих денег
    Покупал бу в 2011 г.за 635000р. с пробегом 75000. Пробег был смотан. Перед покупкой выявлены были косяки: горела лампа "Chek Engene"(неверно были надеты ввольт.провода), стойки,шланг ГУР(стоял не "родной"), правый передний подшипник ступицы, линки, правая шар.опора( полагаю-результат аварии).Всего…
  • 06.06.2017 - 13:20
    я очень рада этому приобретению
    купили мы своего гешу 3 года назад. за это время, наматав пару сотен тысяч, машина не подвела ни разу! в обслуживании не дорога, все детали есть в наличии абсолютно везде. сложностей с доступом при замене нет. расход не большой по городу. масло не ест.
  • 27.10.2017 - 18:49
    Hyundai HD72 – отличный маневренный грузовик для поездок по городу
    Мы с мужем занимаемся грузоперевозками такой себе маленький семейный бизнес. У нас 2 грузовика Hyundai HD72 2006 года. Для работы это просто клад! Идеальная машина для езды по городу. Грузоподъемность - 3,5 тонны, но мы грузим 6 т - проблем нет. Вместимость кузова - 10 европалет.
  • 10.04.2014 - 15:15
    Про минусы и плюсы, которых больше!
    Доброго времени суток, уважаемый читатель. Эта машина стала моей второй после десятки. Я имела ограниченный бюджет около 500 тыс и нежелание связываться с долговыми обязательствами. За такую цену- данный вариант был самым подходящим, подержанные машины я совсем не рассматривала.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …