Hyundai Grand Starex - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Grand Starex
Год выпуска: 2009

• Здравствуйте, дорогие друзья .Уже лет 5 я знакома с этим автомобилем.Покупали и выбирали мы его, когда вопрос встал о покупке микро-автобуса, что бы легко перемещаться всей семьёй (из 4х человек) по городу и путешествовать.И, знаете, с этой обязанностью он легко справляется.Он довольно…
  • Раньше в нашей семье было 2 автомобиля,а потом мы решили купить один,но побольше!!! Мы часто бываем на природе,а каждые выходные едем 180 км в деревню(7 человек и 2 собаки),вот тут и есть весь кайф большой машины.Наша Снежинка у нас уже 5 лет и мы никогда не жалели о своём приобретении,за…
  • Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 25.06.2021
    Был владельцем данного автомобиля несколько лет. В целом - довольно неплохая машина для соих денег и своих конкурентов. Достоинства: Превосходная эргономика водительского места - кресло водителя очень удобно подгоняется под органы управления (руль и педальный узел).
  • 23.10.2012
    После рождения четвертого ребенка в нашей семье вопрос с передвижением по городу стал очень остро. В обычный универсал наша семья уже не помещалась. Мы перебрали множество различных вариантов минивэнов. Смотрели шевроле орландо, опель зафиру, мазду 5.
  • 13.03.2016
    Плюс-Просторный салон, отличный обзор, удобная посадка, вменяемый расход топлива, хорошая динамика и еще много чего, но все таки очень-очень много места!!!! Минус-Проходимость, все таки низковат. Поломок не было.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • 22.05.2017 - 13:31
    Городской Танк
    Долго думал о покупке второй машины для большой семьи, ну и что бы в магазин строительный гонять не жалко было. Из всего многообразия представленного на рынке, выбор пал на АМ производство корейского Hyundai motors. Машину брали у перекупов которые гоняют авто с Кореи напрямую.
  • 19.02.2018 - 22:52
    Мой надежный миниджип !
    Всем доброго времени суток. Расскажу вам о своём автомобиле, которым я владею уже 5 месяцев и использую ежедневно. Покупали не новым, поэтому мой отзыв будет о подержанном автомобиле 7 лет от роду . Мой автомобиль 2010 года выпуска. Куплен в 2017. Я мало на нем езжу, до школы , магазина и домой.
  • 10.01.2018 - 18:55
    Простая, беспроблемная, недорогая машина!
    Автомобиль марки Hyundai Accent был у меня первым автомобилем Корейской марки. Пересел я на него с субару легаси и поэтому эти машины сравнивать не буду, а просто поведаю о эксплуатации данного авто. А эксплуатация была отличной! Купил я ее новую в 2005 году прямо с автовоза возле салона.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 24.06.2018 - 01:20
    Отзыв о нашей "ласточке" и "рабочей лошадке"
    Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • 11.04.2017 - 13:16
    Любовь с первого взгляда)))
    Наверно мой отзыв будет слишком застарелым, но моя машинка хоть и 2006 года, но еще даст фору и тем, что помладше) Итак все началось с мечты, задумки, необходимости покупки машины. И вот прогуливаясь вечерами мимо припаркованных авто начали присматривать маленький городской автомобиль...
  • 19.06.2013 - 10:01
    лучший первый автомобиль
    Окончила автошколу в июне 2011 года, очень хотелось свой автомобиль, но бюджет был очень маленький - 250 000р. Крайне не хотелось садиться за руль отечественного авто, т.к. периодически ездила на иномарке родителей и совсем не представляла себя за рулем калины или десятки.
  • 23.12.2020 - 13:25
    Внешность обманчива. Маленький да удаленький, прежде чем судить снаружи, откройте двери и убедитесь сами. Фотки, описание, достоинства,информация.
    Всем салют!   Уважаемые автовладельцы, а так же любители автомобилей. Сегодня речь пойдет о машине Hyundai i30 .   Предисловие: Немного слов о том, как я пришел к мнению приобрести данный автомобиль.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.