Hyundai SantaFe - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, SantaFe
Год выпуска: 2014

• 16.06.2015
    Начну с предыстории - автомобилю полтора года, пробег 35 000км. Двигатель дизельный - 2,4л., 175 л.с. Комплектация максимальная - Sport со всеми "наворотами" (иначе не скажешь). Автомобиль приобретался на замену Nissan X-trail, поэтому далее по тексту будут попадаться сравнения с ним.
  • 29.01.2015 - 13:59
    Бизнес класс от корейцев
    Да, друзья! Бизнес класс за 2.500.000 рублей с шильдиком "Hyundai" на крышке багажника. Наверное всех это удивит. Корейцы решили выставить конкурента немецкой тройке и японским игрокам в этом сегменте, что ,должен сказать, у них получилось.
  • 27.08.2015 - 11:17
    Santa Fe - универсальный автомобиль
    Из всех автомобилей, что были у меня, этот радует больше всех. Салон вместительный. В багажник (а точнее было бы сказать в заднюю часть салона) уложится все, что надо. Если сложить задние кресла, то в машину помещается полноразмерный двуспальный синий надувной матрац. Т.е.
  • 25.07.2018 - 17:18
    Качественный автомобиль
    Хочу рассказать об автомобиле Hyundai SantaFe 2007г выпуска. Приобретался с внутреннего рынка Кореи. В эксплуатации находиться уже более 5 лет. Глобальных проблем за срок свой службы на меня, выявлено не было.
  • 15.02.2019 - 16:11
    Женский взгляд на Санту: большой красивый городской автомобиль. Но не без недостатков
    Полтора года езжу на Santa Fe в кузове 2013 года, и этого времени достаточно, чтобы составить полноценное мнение об автомобиле. Сначала расскажу немного о себе, как о водителе. Стаж без малого 25 лет, машин было не много, это моя пятая машина и второй по счету кроссовер.
  • 25.03.2014 - 23:14
    Всегда ли ожидание соответствует реальности?
    Доброго времени суток уважаемые читатели! Предлагаю сразу приступить к сути! Буквально полтора месяца назад я скопил нужную сумму денег и отправился в автосалон за покупкой нового авто. Лимит мой был ограничен в 600 000 рублей.
  • 31.03.2018 - 23:51
    Корейские умельцы постарались не на славу...
    Доброго времени суток все, кто читает этот отзыв. Итак, пришло время написать несколько строк о моем опыте владения Hyundai Elantra V. Постараюсь описать все на доступном языке, чтобы всем было понятно. Начну с мук выбора.
  • 29.05.2018 - 14:17
    Моя супер-девочка!!! Автомобиль Hyundai I30
    Всем привет!!! Это моя первая машина, моя супер-девочка, моя кореаночка! Выбор стоял между Hyundai Elantra 2014 г.в. и Hyundai I30 2014 г.в. Всегда имела слабость к хэтчбекам. Поэтому в салоне, осмотрев обе машины, излазив все, что только можно, решила в пользу i30, и не пожалела.
  • 16.07.2019 - 06:45
    Отличный, надежный и вместительный автомобиль.
    HYUNDAI SANTA FE SPORT 2,4l - oтличный автомобиль, маневренный, прекрасно удерживает дорогу на скорости, багажник супер вместительный, а задний ряд сидений легко раскладывается. Я должна сразу предупредить - мой отзыв будет отличаться от всех остальных.
  • 19.10.2016 - 16:09
    Современный кроссовер
    Купили Hyundai IX35 в 2014 году, рестайлинг, двигатель 2 литра, коробка 6 ступенчатый автомат. Мук выбора особо не было, так как изначально были нацелены именно на IX35, но чисто для сравнения посмотрели: KIA Sportage тот же IX35 по технике, просто не понравился по дизайну.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.