Hyundai Tucson - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Hyundai, Tucson
Год выпуска: 2008

• Всем доброго времечка суток! С горячими приветами к Вам Arnica iz Ireca !   Свой десятый по счету, так сказать, «юбилейный» отзыв на Айрекомменде решила посвятить нашей «Ласточке» и одновременно рабочей лошадке. И кто же это?
  • Приобрели Hyundai Tucson с рук три года назад. Кратко опишу достоинства и недостатки. Технические характеристики можно свободно почитать на официальных ресурсах. Сам автомобиль недорогой, хоть и с замашками на современный кроссовер.
  • Здравствуйте.Сегодня я немного поведаю про Hyundai Tucson, и возможно расширю ваш спектор знаний по данное авто. Ну поехали! Эта машина подойдёт как для тихой и спокойной езды по городу, так и для просёлочных дорог.
  • 20.07.2012
    Машина отличная, прекрасная проходимость, нет проблем с парковкой - бордюры, ямы, лежачие полицейские - не проблема! Легко рулится и управляется без заносов. На дороге устойчива. Салон наполовину кожаный, весьма практично. Никаких неожиданных скрипов в салоне.
  • 18.09.2018
    Данным авто, а именно маркой и моделью пользовался очень долго... почти год, не каждый день, но всё же. Что имеем средние габариты, для города удобно, трасса без вопросов. Высокая посадка, что всегда лучше, чем низкая.
  • 10.10.2012
    Всем привет!Почитав отзывы о Туксоне,захотелось оставить свой.Купили машину в 2009.Нормальный автомобиль.Прекрасно держит трассу на скорости. Не боится плохих дорог.
  • 14.04.2012
    В 2007 году мы с мужем купили автомобиль Hyundai Tucson, долго выбирали, прочитали кучу отзывов в интернете, и решили приобрести. Остановили свой выбор на бензиновом двигателе объемом 2,7л. Были очень довольны покупкой, потому что оказалось, что машина очень даже хороша.
  • 30.11.2017
    Полгода назад продала свою красавицу Hyundai Tucson. На что меня очень долго уговаривал муж. покупали квартиру, не хватало денег. Была она светло-голубого цвета. Ездили мы на ней с доченькой вдвоем. Технические характеристики - это для мужчин. Женщинам, главное комфорт и удобство.
  • 04.06.2021
    Эксплуатировал эту машину в течении 2,5 лет. В целом остались приятные впечатления. Достоинства автомашины. Очень удобное водительское кресло, в дальней дороге спина не затекает, удобные валики боковой поддержки.
  • 20.01.2012
    Hyundai Tucson покупал мой родственник в 2009 г. Ездили на нем вместе в отпуск, так что могу оставить свой отзыв об этой машине, тем более живем в одном городе. Двигатель 2 л. дизельный 114 л.с., коробка механика. 114 л. с.
  • 19.10.2021
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.
  • 17.08.2010
    ну машина...Отзывы об автомобиле очень разные. Прикольный дизайн, сочетание цена - качество и т. д. Мой знакомый купил. На свою голову. Машина проехала чуть больше тысячи км и заклинило двигатель. Какой-то заводской брак. Проблем было просто море.
  • 30.08.2009
    До покупки этой модели у меня уже была в эксплуатации другая марка Hyundai, и в целом детище корейских автопроизводителей меня устраивало, но суровые зимние условия в сочетании с необходимостью всегда иметь возможность выехать на автомобиле, вынудили начать поиск машины категории «кроссовер».
  • 13.11.2013
    Когда пришла пора выбрать новый автомобиль, решение пришло сразу - небольшой кроссовер! Моё хобби - рыбалка! В Tucson привлекло сразу то, что разбираясь заднее сиденье превращается в ровную площадку! Плюс спинка переднего сиденье опускается вперёд и получается шикарное спальное место!
  • 15.01.2012
    Папа приобрел Хендай Тусан в прошлом году, и на разу не пожалел. Плюсов у нее множество:- хорошая проходимость (катались по сугробам только так!)- недорогая в обслуживании (дешевые запчасти, причем половина из них осталась от предыдущей машины Киа Спортеж, благо они почти не нужны) - большой,…
  • 24.02.2013
    После продажи низкого хетчбека, очень захотелось высокий автомобиль. Пересмотрев весь интернет, почитав отзывы владельцев внедорожников, пришел к мнению, что Tucson будет мне хорошим другом, и на бездорожье и в городе.
  • 02.06.2021
    Добрый день. Автомобилем владею на момент отписке отзывы порядка 4 лет. Что могу сказать. В общем машиной доволен. Корейская сборка, без пластиковых защит, смотрится интересней. Плюсы, минусы указал.
  • 16.09.2009
    Наступил долгожданный час - брат решил приобрести автомобиль. При выборе машины руководствовался богатым опытом общения с самыми разными авто, у меня лично этот стал то-ли 15-м, то-ли 16-м, уже сбился со счета.
  • 10.01.2009
    Машина очень классная! Мы перед тем, как купит тоже долго думали, решали, прочитали массу отзывов в интернете (в основном все положительные). И купили! Супер! Очень довольны! Оптимальное сочетание цены и качества!
  • 03.04.2019
    Решили купить машину. Долго выбирали, советовались и решили остановиться на Hyundai Tucson. Купили 2008 года. Автомобиль просто класс! Модный, надёжный. Отличный внешний вид. Просторный и комфортный салон. Вместительный багажник. Отличная шумоизоляция.
  • 31.05.2021
    Два года владею этим замечательным авто. За это время накатано уже более 50 тыс км и вывод однозначный - первое поколение "туссана" это многофункциональный, надёжный кореец.
  • 11.07.2012
    это замечательное авто, на котором отъездила три счастливых года. Пришлось расстаться, ключи новым владельцам отдавала со слезами. Дизайн превосходный, внутри всё функционально. Поломок за три года не было, но часто перегорали лампочки в габаритах.
  • 03.06.2021
    Купил этот внедорожник после 4-х летнего использования Sante Fe с 4 цилиндрами и 5 скоростями, и был вполне доволен как обслуживанием, так и надежностью автомобилей Hyundai. Искал что-то сопоставимое и обнаружил, что Tucson с 4 цилиндрами и 5 скоростями удивителен.
  • 29.10.2013 - 19:38
    Верный друг Hyundai Elantra
    Доброго времени суток. Описание : Hyundai Elantra HD 2008 г.в. объем 1,6 122 л.с., МКПП. Эксплуатация : Не буду много писать о покупке, в общем, купил авто 1,5 года назад с пробегом 72,5 тыс.км в отличном состоянии. На данный момент пробег у авто 91 тыс.км.
  • 18.06.2015 - 18:35
    Мой мини-джипчик))
    Права я получила около 10 лет назад, но особой необходимости ездить за рулем не было, да и возможности завести вторую машину в семье, тоже. Но 1,5 года назад такая необходимость появилась и я приступила к поискам.
  • 13.07.2020 - 14:39
    стоит своих денег
    Покупал бу в 2011 г.за 635000р. с пробегом 75000. Пробег был смотан. Перед покупкой выявлены были косяки: горела лампа "Chek Engene"(неверно были надеты ввольт.провода), стойки,шланг ГУР(стоял не "родной"), правый передний подшипник ступицы, линки, правая шар.опора( полагаю-результат аварии).Всего…
  • 21.07.2020 - 11:49
    Лучшая бюджетная машина!
    Как и все парни моего возраста, я начинал ездить на "русавтопроме", потом когда появилась возможность приобрести новую машину с салона да еще и иномарку, то свой выбор сделал в пользу Chevrolet Cruze 1.6 109 л.с. АКПП, на котором проездил 3,5 года или 95 000 км и не пожалел об этом.
  • 06.08.2016 - 13:22
    честный автомобиль за честные деньги
    Данный автомобиль был приобретен не от лучшей экономической ситуации в нашем бюджете в 2014 году весной, так как первое мое авто пошло первым платежом, точнее взносом за ипотеку, но мы же не об этом. И так авто было бу с одним хозяином и с пробегом (2008 год) 113 тыс. км. сборка ТАГАЗ Россия.
  • 26.12.2011 - 14:10
    Больше СЧАСТЬЯ!
    Пришло время и я сменил свое счастье Hyundai H1 Starex 2001 года на еще большее СЧАСТЬЕ. Приятно что у человека в наше время и в нашей стране может быть счастье, хотя бы даже в масштабе личной жизни!
  • Рассказ о моем знакомстве с корейцем!!! Подробный фотоотчет!!!
    Всем Добрый день, все таки решила написать отзыв о своем "корейце". А именно о автомобиле Hyndai Tucson.     Данным автомобилем владею уже давненько с августа 2013 года, то есть около 1,5 года.Все начиналось с того, что уговорила мужа купить мне хорошее авто, хотелось кроссовер, удобный,…
  • 05.03.2018 - 16:48
    Отличное сочетание цена/качество
    Сразу определю условия выбора автомобиля. Надеюсь что многие их одобрят и будут придерживаться. 1. Авто должен быть вместительный дабы убрались в него не только пассажиры, но и груз. 2. Авто должен быть комфортным дабы можно было ехать не только по городу, но и куда то далеко 3.
  • 06.06.2018 - 10:58
    Новая комплектации Family, как выбирали авто с новогодними скидками и покупали в трейд-ин. Отзыв с точки зрения мамы и малыша. Фото с автолюлькой, автокреслом, коляской в багажнике и в салоне.
    Наша предыдущая машина подходила к пробегу в 100 000, требовала серьезного ТО, да и стала нам немного тесновата для троих. Ребенку на момент выбора машины было 9 месяцев, ездил в автолюльке и часто при этом капризничал.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44