Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 00:30

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать про тканевую маску для лица SNP Fruit Gelato Mask с экстрактом кокосового молока

Недавно я ездила в командировку в Китай. 10 часов перелета...изможденная и сухая кожа...усталость, недосып...в общем, все "прелести" в одном флаконе Smile (точнее все на моем лице). Предугадывая это, с собой я взяла тканевую маску для увлажнения кожи. И она стала моим спасением и экстра-sos-восстановлением моей кожи!

Покупала я ее по скидке за 90 рублей (Рив Гош, Санкт-Петербург). Еще в ассортименте магазина маска этой фирмы есть с другими "вкусами" и эффектами. Я, как и всегда, беру все то, где написано - "УВЛАЖНЕНИЕ"

Маска находится в упаковке из плотного материала. Изображенные кокосы сразу олицетворяются - а) с божественным запахом; б) с потрясающим эффектом (ведь я провожу моментально аналогию с маской для волос с кокосовым маслом, от которого был ошеломительный эффект, об этом можно прочитать тут); в) с райскими островами и релаксом Smile

Как я поняла, по информации в интернете, раньше дизайн этой маски был в темных тонах. Черный фон, на котором ярко изборажены фрукты, как по мне, приближали вид маски к люксу.

Маска корейская, следовательно вся информация на обороте на языке производителя. Но для русскоговорящих размещена наклейка - со всей необходимой информацией о продукте.

На удивление, раствора, которым пропитана маска, было не много, поэтому на второе использование этого вряд ли хватит. Поэтому у вас есть только один шанс насладиться продуктом.

Запах маски - свежий кокосовый. Никакой приторности, лишней сладости... за время пока маска на вашем лице - запах не надоедает и не душит.

Вот с лекалом маски явно что-то не так. Очень большое отверстие для рта, которое невозможно никак приспособить. Это немного выбивало из колеи, потому что очень ощущалось то, что кусок маски отходит от лица. Приходилось периодически поддерживать все это дело рукой.

Маска на моем лице находилась ориентировочно 25-30 минут. За это время она отдала моей коже абсолютно все, что могла, потому что снимала я ее в практически сухом состоянии Smile Средства на коже осталось не так много, как обычно. Остатки я вмассировала в кожу лица. Никакого ощущения липкости, стянутости. Мою кожу будто прогладили утюгом - никаких следов усталости и помятости! Кожа, будто, наполнилась влагой, выровнялся тон лица, и наконец-таки появился отдохнувший вид! (Будто и не было 10 часов перелета и бессоницы)

Цена без скидки больше 100 рублей, но на нее частенько есть скидки в Рив Гоше. Советую эту маску всем! Райское наслаждение от вида своей кожи - гарантированно Wink

Еще отзывы на тканевые маски:

Тканевая маска для лица Farmstay Visible Difference Milk Mask Sheet

Тканевая маска для лица Baviphat Green Tea Juicy Mask Sheet

Тканевая маска для лица Л'Этуаль SKIN NEEDS увлажняющая с секретом улитки

Достоинства
  • * увлажняет и питает кожу
  • Приятный запах
  • Ровный тон лица
happy-catherineрекомендует
09.02.2019
Шикарный эффект Love
Меня он тоже порадовал Smile
09.02.2019
Надо будет тоже такую маску попробовать Smile
Обязательно Smile
10.02.2019
Эффект просто супер! Обязательно такую попробую)
17.02.2019
Будет интересно услышать потом ваше мнение Smile