Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:13

ПРИВЕТ дорогие читатели Irecommend ! Как вы налаживаете "микроклимат личного пространства"? Да, не очень понятно, что имели в виду производители спрея Sengara под этим словосочетанием, но маркетинговый ход неплохой Wink

Искрящийся аромат спелого, сочного апельсина и знойного летнего дня – аромакомпозиция, которая подходит для спальни, кабинета и детской комнаты. Аромат апельсина снижает утомляемость при длительной работе за компьютером, улучшает работоспособность, повышает настроение, успокаивает нервную систему.

Цитрусовые ароматы

Я люблю цитрусовые в любом виде, поэтому давно хотела приобрести из Faberlic гель-спрей антистатик для очищения воздуха именно с апельсином Love Дождалась, когда этой осенью в каталоге Фаберлик 13 2016 на товары Sengara Апельсин, а также Монарда Плюс, была суперцена Party Со скидкой консультанта вышло очень выгодно.

Основная информация

Название товара: Гель-спрей антистатик для очищения воздуха "Апельсин"

Объем 200 мл

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха c запахом апельсина Фаберлик

Цена 199 руб по каталогу 13 2016. итоговая стоимость 143 руб.

Место покупки Интернет-магазин Faberlic ТЫК

Описание

Гель-антистатик с ароматом спелого апельсина благодаря уникальному гелеобразователю и основному активному компоненту аргинину, защищает от вредного воздействия статического электричества.

Состав

Способ применения

• Распыляйте в помещении по мере необходимости.
  • Натуральные природные ароматы аромокомпозиций идеальны для обработки постельного белья, полотенец, ванных комнат, мест нахождения животных. Гель-спрей прекрасно удалит неприятные запахи.
  • Используйте средство в автомобиле. Вы устраните отрицательный заряд, а аромокомпозиция избавит от неприятных запахов выхлопных газов и улучшит самочувствие, облегчит дыхание, поднимет настроение и улучшит микроклимат внутри автомобиля.

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха c запахом апельсина Сенгара

Упаковка

Флакон с диффузором объемом 200 мл. На крышке, как и у всей продукции Sengara, есть защитная наклейка с названием бренда. Поэтому вы можете быть уверены, что до вас средством никто не пользовался Smile Оранжевый цвет упаковки уже настраивает на позитив. Диффузор имеет интересную систему вкл/выкл Laughing out loud На фото можете заметить белый ограничитель, который посредством перемещения вверх/вниз позволяет предотвратить случайное нажатие на рычаг.

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха c запахом апельсина Сенгара

Распыление

Честно говоря, я ожидала от спрея мелкодисперсное распыление как в дезодорантах. Но диффузор выдает его тонкими струйками, зато на большое расстояние. Если брызгать на поверхности, то могут оставаться капельки спрея. Поэтому лучше его распылять высоко в воздух помещения.

Гель-спрей антистатик для очищения воздуха "Апельсин"

Запах

Аромат спрея это самое главное, ради чего его заказывала Shy И я от него в восторге! Реально запах свежего и сочного апельсина Love Как было написано в одном отзыве, он напоминает Фанту. Жалко, что насыщенный яркий цитрусовый аромат не так долго ощущается. И все же спустя полтора часа я могу почувствовать царящие в комнате нотки апельсина Smile

Спрей-антистатик с ароматом спелого апельсина Sengara Faberlic
Воздух становится свежим и чистым, и это наиболее заметно, когда выходишь из одной комнаты в другую, где как раз был распылен гель-антистатик. Кроме того, запах апельсина прекрасно воздействует на эмоциональную сферу, бодрит и веселит! Smile

Всем СПАСИБО за внимание! Удачи в борьбе с осенней хандрой Wink

С ЛЮБОВЬЮ, Ваша Beautevina Love

Спрей Sengara Faberlic Антибактериальные носочки >>> КЛИК

Шампунь Faberlic Expert для глубокого очищения волос и кожи головы >>> КЛИК

Маска Кислородное сияние Faberlic Air Stream >>> КЛИК

Туалетная вода Faberlic Orangerie Orchidee >>> КЛИК

Достоинства
  • Запах свежего и сочного апельсина
  • Заряжает позитивом
  • Освежает воздух в помещении
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
Beautevinaрекомендует
14.09.2016
Обожаю все с запахом апельсина Laughing out loud
14.09.2016
Ух ты! Не брала еще такой. Брала монарду, но вешалась от ее запаха.
14.09.2016
Lady Annabelle Сестра заказала с монардой и не особо воодушевилась ее запахом Laughing out loud Каминный зал приятней пахнет, и как мне кажется, держится дольше всех. Но я люблю апельсин и ничего больше не хочу Party
14.09.2016
Как он приятно освежает и действительно работает, убирает запахи. Smile
15.09.2016
Соглашусь с тем, что водичка такая удивительно поднимает настроение:)
Тоже давно хочу попробовать этот спрей!
Тоже давно хочу попробовать этот спрей!
15.09.2016
я вот уже, кстати, чувствую, что солнышка меньше становится, а хандры все больше. и не постоянно холодно, даже летом, что уж говорить об осени и зиме) такой яркий аельсиновый аромат мне бы очень пригодился, однозначно!
17.09.2016
Очень люблю апельсиновые ноты в средствах! Но именно натуральные,а не химические Love
Inc аватар
Inc
17.09.2016
Цитрусовые ароматы очень повышают настроение! Но вот распылитель во флаконе подкачал, не распыляет, а плюётся струйкой(
26.09.2016
аромат цитрусовых и правда очень воодушевляет в осенне-зимний период!
Не понимаю, почему большинство людей делают акцент именно на освежающих свойствах спрея, когда он, в первую очередь, антистатик и призван бороться с воздействием статического электричества на проживающих.
02.08.2017
я несколько раз покупала освежители воздуха от фаберлик, мне очень понравились!
02.08.2017
cartoongirl у меня еще из другой серии с яблочком есть, вот он на лето хорош, в комнате как будто свежо становится и легче дышится, не смотря на повышенную влажность и жару