Опубликовано 5 Август, 2016 - 12:31

Приобрела недавно набор для бровей „Совершенство” от Avon, решила поэкспериментировать и знаете, осталась довольна.

Цвет взяла "Темный/Soft brown", если бы он был более холодным и темным, то вообще была бы сказка )) Но в принципе для моего натурального цвета бровей и этот оттенок сойдет.

Способ применения от производителя:

Нанесите воск, чтобы придать бровям форму и зафиксировать ее. Равномерно прокрасьте брови при помощи пудры, чтобы подчеркнуть их цвет.

Произведен наборчик в Китае.

Сначала я пыталась пользоваться воском, наносила его первым, затем пудру, пробовала и наоборот, но с воском иногда пудра пыталась "скопиться" в большей степени в одном месте, а при попытке распределить ровно пудру по бровям образовывались проплешины.

В итоге я пришла к тому, что на мне пудра для бровей сидит и так хорошо, и никакой воск не требуется, зато ничего не скатывается и держится до вечернего умывания прекрасно! Смываю мициляркой. Но, думаю, и другое любое средство будет хорошо смывать эту пудру.

Кисточка в наборе жесткая, но мне такая в итоге понравилась, я приноровилась и крашу только ею.

1 - "голые" брови; 2 - брови с пудрой
1 - с пудрой в один слой; 2 - несколько слоев пудры для бровей; 3 - пудра вместе с карандашом для бровей
На коллажах видно, что пудра может дать как естественный эффект, так и четко прокрашенных бровок, в зависимости от количества слоев, а уж если подключить по контуру бровей карандаш (как сделано на последнем фото), то получается уже ярко, пришлось даже припудривать обычной пудрой для лица, а то глаза на фоне таких бровей могли потеряться )))))

Так что продукт понравился, имеет право на существование в косметичке, а уж цена вообще смешная, можно разок попробовать точно )

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественность
  • Есть зеркало
  • Компактная упаковка
  • Легко наносить
  • Очень бюджетное средство
  • Подошёл оттенок
  • Стойкий результат
VeraWeraрекомендует
05.08.2016
Очень красиво получается и естественно)
05.08.2016
Да, мне самой понравилось, удачные тени для бровей сделали ))