Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 01:31

Добрый день! А сейчас я расскажу об одном напитке,на который я поглядывала с сомнением давно, но уговоры старшей дочери и я сдалась! Мы его купили!

Сам напиток представляет собой неоднородный порошок в зип-пакете. Описывать его обещания не буду, отзыв обычно читают уже увидев его в каталоге))))

Сам порошок надо принимать всего по 2г в день, это либо полчайной ложки, либо кофейная. Дочке я развожу половину кофейной ложечки. Разводится сложно сказать что легко, но если помешать, то полностью превращается в желтоватую жидкость, немного кислую по вкусу и с легким ароматом лекарств.

А что в составе:

фруктоза, мальтодекстрин, витаминно-минеральнй премикс "CustoMix Imunity" )витамины: У, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевя кислота, пантотеновая кислота, биотин; минералы: цинк, селен), регулятор кислотности лимонная кислота, подсластитель сукралоза, ароматизатор "Яблоко"

Как видно из описания состав хороший, в общей сложности он обеспечивает примерно 40% необходимых от суточной нормы микроэлементов (боее подробно видно на фото), поэтому применять его с другими витаминными комплексами не стоит.

Мне понравилось, что на ребенка этот комплекс оказал положительное воздействие: снизилась утомляемость и улучшился сон. По себе же я тоже заметила изменения, которые выражаются в том, что у меня на ногтях прошли белые точки, ногти стали эластичней, если раньше они просто расслаивались, то сейчас гнутся.

Для себя мы с дочкой решили, что будем брать еще, нам понравился эффект. А по цене, да еще и со скидками, получается намного выгоднее аптечных комплексов!

Достоинства
  • Без аптечных накруток
  • Есть эффект
Недостатки
  • Осторожно при гастрите из-за кислот
Elizavetikрекомендует
  • 02.06.2017
    Так как я распробовала и полюбила концентрат напитка сухой «Магнетик» решила посмотреть есть ли на сайте Фаберлик конкретно витаминный комплекс. И я нашла его, он называется «Ювенол». Масса нетто 60 грамм. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 17.05.2016 - 06:07
    Минеральный комплекс на основе экстракта жемчуга для укрепления волос, ногтей, улучшения состояния кожи и общего состояния здоровья.
    Всем привет! Помимо косметического ухода, я также подпитываю красоту изнутри посредством витаминно-минеральных комплексов и биологически-активных добавок, сегодня я хочу Вам рассказать о минеральном комплексе на основе экстракта натурального жемчуга - "Магнетик" от Faberlic .
  • 09.12.2017 - 15:56
    Комбикорм для поросят.
    Привет, всем) Сейчас стали очень модными белковые коктейли. Сосчитать количество фирм выпускающих пакетики с порошком, который нужно развести и выпить вместо полноценного приема пищи просто нереально. Хочу написать вот о таком продукте фирмы Faberlic.
  • 10.06.2016 - 15:31
    Полезный вариант вечернего перекуса)
    Всем доброго времени суток! Не так давно я приобрела вкусные и полезные варианты перекусов, которые помогут продержаться в разгрузочный день. Также ими можно перекусить без вреда для здоровья.
  • Если отойти от рецепта, написанного в инструкции, то получается очень вкусно
    Недавно я заказала всякой сухой дребедени в Faberlic, дабы было вкусно, низко калорийно и сытно. Кое-что уже попробовала, поэтому буду делиться с вами впечатлениями. В последнем отзыве на сухой паек от Faberlic мне пришлось разгромить в пух и прах «Коктейль обед» .
  • 12.02.2020 - 10:46
    Дружбы не вышло, хотя положительный эффект есть!
    Много слышала о пользе кремния и о его всеобщем дефиците. Недавно решила заказать концентрат "Сио-макс". Он выпускается в небольшой бутылочке из темного пластика объемом 100 мл.
  • 27.10.2020 - 20:42
    Чтоб такого попить, чтоб похудеть да еще и волосы красивыми стали? - Питательный коктейль : отличный вариант.
    Кажется, я до конца жизни буду худеть и отращивать волосы)   Это небольшой эпилог к отзыву)   В свои 26 я успела успешно скинуть десятку и, спустя 7 лет, заново ее набрать. С волосами, конечно, ситуация более радужная. Качество и длина с каждым годом все лучше (ттт ).
  • 13.10.2020 - 20:57
    Хорошее средство для разгона лимфы!!
    Всем, привет. В июле у меня была сильная травма в области колена (рваная рана мягких тканей). И еще находясь в больнице, нога сильно отекала. Но если там я практически все время лежала, то выписавшись домой конечно же стала больше находиться на "своих двоих" И нога стала отекать еще сильнее.
  • 06.07.2011 - 22:04
    Волосы хочется гладить снова и снова
    Прекрасное средство для сухих волос. После смывки концы были очень сухими, иногда просто как мочалка. Теперь блестят. Уже через неделю эффект, как будто я вообще с волосами ничего плохого не делала:)))Кальций и Жемчуг укрепляет корни волос, успокаивает и восстанавливает здоровье кожи головы…
  • 26.11.2016 - 15:31
    А вы когда-нибудь сидели попой на гречке?! - нет? А знаете, это так приятно ツ Сиденье для стульев, которое обещает избавить нас как минимум от 5 недугов... Так ли это?! давайте разберёмся вместе ツ
    ღ Всем привет ღ   Моей маме вечно не живётся спокойно, и она часто совершает какие-то непонятные и необъяснимые покупки   Вот и недавно подарила мне сиденье из гречки   Да не простое сиденье, а которое обещает избавить нас от многих проблем. Заманчиво?!
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.