Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 05:26

Привет Девченки!!!

Сегодня давайте поговорим о Главном)

О женском Либидо))

Конечно не самое главное и важнейшее в жизни Чувство, но все же!! Я считаю это фундамент - Всего Женского!!

Думаю каждая девушка знает что такое отсутствие либидо, как это мучительно и плохо и для нее и для ее партнера. Но вот далеко не каждая эти чувства испытывала на себе. Не каждая это понимает лично.

Сейчас я не буду описывать изза чего пропадает либидо, этих факторов довольно много.

На личном примере знаю что такое отсутствие либидо, на личном примере пережила скандалы и ругань с мужем. Всяческими методами боролась с этим. Пила таблетки даже. И нашла спасение, совсем для меня неожиданно.

В Имбире Представляете?))

Совершенно случайно начала пить имбирный чай от простуды. Сначала вкус показался мерзким, а потом так втянулась что щас уже и не могу без него. Пью около месяца.

Заметила такое влечение, что просто какой то кошмар)) муж на седьмом небе, не может нечего понять...А я теперь боюсь бросить мой имбирный чай)))

Девченки Рекомендую неприменно!!

Рецепт просто: На стакан чая покрошите 2-3 см. корня имбиря свежего. Залейте кипятком, остудите и пейте. Потом в эту кружку еще раза 4 кипяток налейте и пейте как чай. Когда имбирный вкус совсем пропадет, крошите новую порцию)))

Любви Вам Девочки!!!!

Достоинства
  • Повышает либидо
TAYA33рекомендует
Помешались.
22.10.2013
сама переживала моменты, когда секса не хотелось ВООБЩЕ.. но оно само собой вернулось как-то Smile теперь буду знать, что в случае чего нужен имбирь)))
22.10.2013
Культ секса во всей красе. И с чего вдруг человечество так рьяно начало превозносить абсолютно животный процесс?
22.10.2013
Hirameki ну если для вас секс животный процес..то я думаю вам абсолютно должен быть не интересен мой отзыв..и вообще зачем было читать о нашем женском и людском. Мы не звери. Для меня секс это что то особенное и трепетное. И отношусь и подхожу я к этому делу особенно. Для нас с мужем секс это в первую очередь цель доставить удовольствие друг другу. Разрядка. И такая проблема как отсутствие либидо у женщины может этому помешать. Животный секс я не изучала и как там что происходит у зверей мне не интересно.
08.12.2013
Ишь ты!
Начала пить чай с имбирем для повышения иммунитета,а теперь вычитала тут , что он меня ещё и похудеет и сексом заставит заниматься Big smile Ай да имбирь!Ай да молодец!!!
05.07.2014
Прикольно))) Надо попробовать!))) Да уж... Найдутся же... Всякие... На каждый роток - не наденешь замок! Полезный отзыв на самом деле!
15.07.2014
да,кстати.у меня тоже такая реакция на имбирь..а пила его совершенно для других целей..хех Shy Smile
22.03.2015
Ух ты прикольно, надо будет попробовать, интересный отзыв))) Drunk
18.11.2021
Нет, я не знаю что такое отсутствие либидо. Наоборот ищу методы как его понизить.