Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 23:25

Всем доброго вечера и приятных впечатлений!

Мне подруга спонсировала крем для ног Le Bouton »Ирис и масло ши», сказав, что у данного средства очень неплохой смягчающий эффект. Я порадовалась, как-то ноги стали шершавыми, пятки загрубели и меня это напрягало. А тут вот такой подарок!

Тюбик белого цвета, из мягкого пластика, на лицевой стороне изображен одинокий нежно-сиреневый ирис, имеется информация о названии бренда, а также о предназначении косметического средства.

Производитель информирует нас

- смягчающего крема для ног Le Bouton »Ирис и масло ши».
-в гармонии с природой

На оборотной стороне туба тот же производитель дает полный расклад по компонентам, которые будут обеспечивать работу крема

. Итак:

-Активная формула крема обогащена интенсивными натуральными компонентами.
-Экстракт ириса глубоко увлажняет кожу стоп.
-Масло ши освежает и смягчает ее, мгновенно снимает усталость
-Д-пантенол стимулирует клеточное обновление, надолго предотвращает сухость и трещины.

Далее автор говорит о способе применения (проще некуда):

Наносите на чистую, сухую кожу стоп перед сном.

Весь состав я сфотографировала и приложила к отзыву, вполне себе неплохой, но есть и химические элементы, которые я бы не стала применять для ежедневного использования.

После вскрытия упаковки и нанесения на подошвенную часть стопы я отметила обворожительно нежнейший запах, ну не могу сказать, что прямо ириса, но, во всяком случае, это не резкий химический запах, а именно мягкий, естественно - дурманящий. Запах сохраняется длительное время на коже стоп. Брать надо небольшое количество крема

, и сначала чуть промассажировать ноги «на сухую» (без крема), а потом нанести небольшое количество и тщательно втирать в кожу стоп. Если этого не сделать, то ноги становятся «скользко - жирными» и оставляют следы на ламините, да и скользят очень (становится травмоопасно). Если же Вы берете объем горошины и втираете в сухие места стоп тщательно, то потом не остается жирного блеска. Я наносила и на ночь и днем.

Эффект неплохой на самом деле, кожа мягкая, нежная, и очень славно пахнущая.

Расход экономичный. Объем туба 75 мл. Цена чуть больше 70 рублей. Бюджетный, следовательно. Производится ООО »Экофарма».

Чуда не ждите, но для поддержания ножек мягкими и нежными, вполне подходит.

Рекомендую к использованию

Достоинства
  • 1. Бюджетный 2. эффективный 3.очень приятный арома
Недостатки
  • Нет
УЛЛИТАрекомендует
Нужно будет присмотреться к этому крему на лето, а то пяточки сохнут очень( а запах похож на ирис? а то я их аромат очень люблю)