Опубликовано 2 Август, 2013 - 14:03

Для любителей полной натуральности советую купить соковыжималку и выращивать апельсины, и ни в коем случае не покупать апельсины в магазине, а тем более не покупать соки и сокосодержащие напитки!

Все открывают бутылочку и вдыхают химозный аромат, а вы вспомните хуп! Который держится на рынке уже много лет, а уж он в отличие от палпи точно в составе содежит сплошную химию.

Производитель обязан писать состав в порядке убывания содержания того или иного продукта. Апельсиновый сок тут стоит на первом месте, потом мякоть, потом сахар... Да состав прям натуральностью не блещет, но а вы сами вообще пили чистейший апельсиновый сок не сморщив лица? Вы можете выпить более полстакана не поморщившись? Я таких людей еще не встречала.

Я считаю, что палпи очень не дурен!!! Отлично освежает, имеет приятный вкус. По крайней мере после остальных апельсиновых соков хочется пить еще больше. А если учесть что производитель сего напитка "добрый", то это их лучший продукт. Я за!

Достоинства
  • Вкусненький
  • С мякотью
foto4a4aрекомендует
09.04.2014
Полностью согласна с Вашим отзывом! Просто что-то взъелись на "Добрый" по непонятным причинам!
20.01.2016
кхм... а что такое "хуп"?
просто я пью исключительно яблочный сок - и если сравнивать сок ТМ "Добрый" с "Сады Придонья", например, то первый не выдерживает конкуренции, ибо это не сок, а откровенное г... вот если "Сады Придонья" разбавить водой 1:3, а потом добавить чайную ложку сахара на стакан этого пойла, получится "Добрый". )))) правда, негативных отзывов на продукты ТМ "Добрый" я не писала, но солидарна с теми, кто на этот сок "взъелся", по Вашему мнению.
а вот к составу Pulpy придираться не буду, он вполне нормальный для сокосодержащего напитка и не ультра-вредный. пить можно, короче... от гуммиарабика и пектина пока никто не умер. )) но жажду он вряд ли утолит, слишком сладкий.
  • 14.08.2015
    Здравствуйте! Этот напиток купила случайно ,очень хотела пить и зашла в ближайший магазин за охлаждающим напитком. Времени разбираться с составом не было , купила,как говорится, не глядя....
  • 16.01.2021
    Всем доброго дня!!! Я люблю апельсиной сок,но в магазинах мало таких которые действительно вкусные. Я для себя нашла вкусный для меня апельсиновый сок это Pulpy.Продаётся практически в каждом магазине и цена разная в зависимости от скидок,от 50 до 70 рублей.
  • 04.08.2013
    Не буду вдаваться в подробности и состав данного напитка, скажу сразу - он просто ужасен. Это вовсе никакой не сок,а НАПИТОК СОКОСОДЕРЖАЩИЙ. Вкус отвратительный - помните порошочек Юпи? Вот по моему это он и есть.
  • Я не люблю апельсиновый сок. Пью его только тогда, когда другого нет, например в гостях или на банкетах. Поэтому и мимо Палпи всегда проходила мимо. А как-то раз купили его в машину в дорогу, уж не помню, что подвигло сделать такой выбор. Но, тем не менее, мне этот напиток понравился на вкус.
  • 11.01.2013 - 19:53
    Дешёвая газировка! + фото
    Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году. Итак, начнём с хорошего. Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например.
  • Сок "Добрый" яблочный без сахара покупем регулярно уже более 2 недель. Не верится конечно, что там нет сахара и консервантов, но яблочная кислинка нравится нашей семье 🍏
    Доброго времени суток!   Раньше я покупала нашему сыну исключительно детские напитки (агуша, спелёнок и так далее), но в последнее время мы переходим на общий стол. Он в принципе уже ест всё тоже самое, что и мы.
  • 25.03.2015 - 23:18
    Один сплошной сахар.
    В основном покупаю яблочный, но ту решил попробовать мультифрукт. Не знаю какие там мультифрукты, я почувствовала один сахар.мне казалось еще чуть чуть и он осядет на зубах. Может быть вкус и был бы приятным , если бы не этот перебор.
  • 07.12.2018 - 08:25
    Обожаю оказывается такое сочетание!
    1.Сок Я апельсин 2.Сок Сады Придонья 3.Сок апельсин J7 Приветствую Данный напиток мама получила в больнице и вот настало время пить его. Объём 200 мл, цена не известна. Сама упаковка из картона ( в классическом оформлении марки) с трубочкой для удобства питья (пластик).
  • 16.03.2018 - 18:35
    Один из любимых соков: отличный вкус и консистенция. Моя мини "диета" на томатном соке
    Доброго времени суток! Я большой фанат томатного сока. Пью достаточно часто, т.к. это мой любимый напиток. Летом, когда можно купить сочные и вкусные помидоры, я основательно закупаюсь ими и отвожу своей свекрови. Она делает шикарнейший домашний томатный сок, который пьет вся наша семья.
  • 19.04.2011 - 22:33
    Ароматный, в охоточку можно попить
    Периодически покупаю этот нектар, когда вижу его в продаже. На вкус я бы поставила ему «4», а за аромат «5». Аромат фруктово-ягодный, насыщенный, а вкус умеренно сладкий, сбалансированный, приятный, но чуть банальный, простоватый.
  • 18.06.2013 - 16:57
    Сок Добрый дыня-арбуз разочаровал...
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.Недавно придя к свекрови в гости,она меня угостила новинкой сока,сок Добрый дыня-арбуз.Сейчас по всему TV крутят рекламу этого сока,который освежает.Думала,ну глотну вкус лета.Арбузы и дыни я очень люблю.Вкус сока приторный,очень сладкий,после него…
  • 22.12.2011 - 15:18
    На моем новогоднем столе будет точно.
    Естественно, отзыв этот для дех, кто положительно относится к этому соку вообще. Оценивать состав я тут не буду. Каждый сам пусть решает пить "Добрый" или нет. Я эту марку пью и меня все устраивает. Так что речь пойдет о вкусовых качествах и оформлении упаковки. Корицу люблю.
  • 08.05.2015 - 12:42
    Свежевыжатый, свежевыращенный или обычный концентрат? Вкус натурального сока из дачных яблочек с сахаром
    Это сок, который здорово удивил меня с первого глотка. Откуда такой продукт в линейке довольно посредственного ассортимента этой марки? Я бы вообще никогда его не купила, ибо люблю только томатный и вообще другой марки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...