Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 04:04

Долго сомневалась в надобности покупки машинки для волос. В магазинах либо дорого, либо малофункционально, А на сайте ТиниДил нашла более или менее соответствующую моим требованиям машинку!

Какая же она чудесная!!!!!

Имеет две рабочие насадки - одна с регулятором длины волоса от 1 до 4 см, вторая - триммер, 6 и 3 мм. Т.е. первой мы стрижем, второй равняем баки, затылок и прочее)))

Сразу же подстригла своего любимого мужчинку - сынишку. Smile Тут я ОЧЕНЬ оценила то, что машинка БЕСПРОВОДНАЯ!!!! Т.е. она заряжается какое-то время от сети и потом работает в любом месте и положении)) Сына я стригла не заряжая аккумулятор - он пришел заряженным. Минут на 30 беготни за ребенком аккумулятора хватило, и после стрижки машинка ещё не разрядилась.. Т.е. полноценно постричь 2-3 человек заряда хватит!
Так же моими клиентами были муж и папа))) Папа - кудрявошевелюрый дедушка - но и его волос прекрасно машинка взяла.

Шумит совсем не сильно, даже слабо, я бы сказала.. Вибрации не создает. Работает очень легко и прекрасно лежит в руке!

Отсутствие прямого подключения к сети делает её безопасной для применения на влажных волосах. Да и вообще мне лично спокойнее стричь человека, зная, что током меня 100% не шарахнет. А для детей это вообще 100% вариант!

Упакована прилично, внутри маленькая инструкция на английском языке, но в картинках всё понятно. Wink
Да и вообще такой машинкой подстричь может любой! Легко и суперпросто!

Итого, 2 мужские стрижки по 200 руб +детская 150 - вот машинка себя и оправдала)))

Кто ещё сомневается - заказывайте смело! ВЕЩЬ!

Ссылка)
elleonbryрекомендует
20.04.2012
Спасибо за отзыв, Леночка!!! Захотелось прикупить такую машинку, муж точно не даст себя постричь, боится моих экспериментов Smile А вот сынишка подрастает, наверное для него куплю Smile
20.04.2012
+++Добавила в закладки,такая точно нужна в каждом доме Smile
20.04.2012
Класс! Я бы купила такую и сама стригла бы мужа, да вот боюсь, что после моих кривых рук он только через месяц выйдет на люди Big smile .
20.04.2012
У нас раньше всегда были такие машинки, но со временем перестали их покупать..)
20.04.2012
нужная машинка ,гораздо дешевле будет стричь дома мужа+
20.04.2012
Дааа, такие машинки себя окупают моментально.Я уже давно мужа подсадила Big smile чтобы в парикмахерскую не ходил Big smile У нас другая, но смысл тот же.
Ленчик, отличный отзыв,+
20.04.2012
Я своих двоих мужичков такой стригу! Big smile
+.У мамы была похожая, всегда и отца и брата сама стригла.
Вот спасибочки за отзыв! Я с недоверием смотрела на этот агрегат )) +
20.04.2012
Действительно совсем недорого получилось....
25.04.2012
Полезная вещь! + Smile
27.04.2012
ооо,нужно и себе такую купить,буду мужа стричь) Wink
  • 25.02.2013
    У меня длинные волосы, но не всегда есть время съездить к парикмахеру, все время нет времени. Так есть еще одна проблема - подстричь кончики волос труда не составит и самому, а стрижка у нас стоит 500 рублей. Вот и решила купить я на эти деньги такую замечательную машинку.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 18.10.2021 - 01:19
    Бритье одежды с целью продлить ей жизнь. Стоит ли игра свеч?
    Всем привет.   Наверняка у многих есть любимая кофточка из дешевого трикотажа, которая через пару стирок (а то и раньше) пошла катышками? А иногда такие кофточки совсем не дешевые, но не менее любимые. Выкинуть такую одежду обычно жаль, а носить в люди - моветон.
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 03.10.2021 - 03:34
    Бюджетный вариант профессиональной машинки для стрижки. Я купила для дома. Фото результата стрижки от непрофессионала прилагается.
    У меня два сына. И вопрос о том, каким образом на их головах будут возникать прически передо мной вообще не стоял. Изначально было решено, что я буду стричь их сама. Причин на то было несколько. Главная - мне просто нравится делать это самой.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 28.09.2021 - 11:53
    Ампульный концентрат с экстрактом лотоса – вам понадобится всего 3 минуты для восстановления ослабленных волос
    Всем привет! Отзыв посвящён ампуле для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus, 45 мл, сделано в Бразилии. Купить можно на официальном сайте ссылка за 250 гривен. Информация от производителя Состав Упаковка Узкая, высокая бутылочка из прозрачного пластика, точно что ампула.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.