Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:55

Данную ленту я смотрел в лагере ночью со своими соседями на экране семидюймового нетбука, но даже такие мелочи не смогли получить море позитивных эмоций и замечательного настроения. Многие не любят чёрный юмор, но этот самый юмор в этом фильме преподнесён настолько качественно и интересно, что фильм нажимался на паузу и перематывался на пару минут назад тысячу раз, чтобы у нас с друзьями проходила смеховая истерика Smile. Актёры пускай не самые знаменитые или опытные, но самый обычный сюжет тупых американских ужасов режиссёр превратил в произведение искусство.

Достоинства
  • Моменты дикого смеха:)
  • Отличный замысел и сюжет
  • Хорошая идея
  • Юмор и игра главных героев
BelKlimрекомендует
  • 22.06.2019
    Все привет, я хочу поделится своим мнением о фильме. Начнем: Сидел я за компом ночью и захотел посмотреть комедию, чтобы от души посмеяться, нашел ТОП комедий. Меня зацепил фильм "Убойные каникулы", начал смотреть и понял, что это комедия, но с своеобразным юмором.
  • 27.11.2013
    "Убойные каникулы" - увлекательная, смешная комедия с безупречным черным юмором. Фильм снят в качестве пародии на американские фильмы ужасов, снятые скучными режиссерами с хмурыми актерами, которые в конечном итоге получаются вполне предсказуемыми, чего не скажешь про "Убойные каникулы".
  • Самый безбашиный фильм когда я либо видела. Первый раз фильм я посмотрела летом 2012 и он мне настолько понравился что сегодня я пересматриваю еще раз что бы докладно и по максимуму можно о нем было рассказать. Год выпуска фильма:2010. режиссер:Эли Крэйг жанр:Комедия с элементами ужастика.
  • 05.05.2020 - 20:09
    Билли Блэнкс....я влюбилась в тебя и твои тренировки. Делаем красивый и рельефный пресс.
    Красивое тело не дается легко, а пресс тем более. Если у вас цель создать красивое и рельефное тело (в пределах разумного) то я советую вам присмотреться к тренировкам, которые проводит Билли Блэнкс. Это самый обятельный и харизмотичный "тренер" которого я только могла встретить на просторах ютюба.
  • Немыслимые унижения в человеческом зоопарке и финал, которого не пожелаешь врагу | "Черная Венера" - история реальной девушки, потрясшая меня до глубины души!
    Привет всем заглянувшим! О фильме "Черная Венера" я слышала давно, но на просмотр решилась только вчера. Историю реально существовавшей чернокожей южноафриканской девушки Саарти Баартман, известной также как "Готтентотская Венера", я до этого не знала.
  • 01.06.2020 - 17:22