Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:49

К березовому соку я питаю особую, давнюю страсть (именно к хорошему "баночному" соку!!)

И, конечно, разве я бы прошла равнодушно мимо яблочно-березовой новинки от "Садочка"? Нет конечно!!

Отношение к ТМ "Садочек": на четверку. Есть у них вкусные соки, и не очень, но в каждом из них отчетливо ощущается "садочковская" кислинка, которой нету в других ТМ. Особенно она чувствуется в виноградном, яблочном, виноградно-яблочном, апельсиновом соках.

Яблочно-березовый сок.

Думаю, каждый должен попробовать эту новинку, и определить свое отношение к ней!

Положа руку на сердце, скажу: в продаже есть аналогичный сок вкуснее! В садочке чувствуется та самая кислинка, которая есть визитной карточкой "Садочка".

Сок: приятный и мягкий на вкус, не вызывает негативных "желудочных" последствий. В одинаковых пропорциях чувствуется и яблочная и березовая часть.

Цена: выше, чем у остальных литровых соков, приблизительно 13 гривен (новинка ведь Wink )

Итак: от восхищения соком в обморок не падаю, но отмечаю, что новинка приятая и вкусная, и конечно, найдет своего потребителя!

Ronetрекомендует
02.02.2015
Никогда не видела такого сочетания. Люблю березовый натуральный, попробовала бы и такой Smile
03.02.2015
березовый сок люблю,хочется попробовать такое сочетание,хоть и соки их пакета сладкие не жалую Smile