Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:49

Сам восковый нагреватель и воск к нему я купила в "Созвездии красоты", так же как и бобину. Полоски данной фирмы имеют плотную бумажную основу, не плавятся, не растягиваются, подходят для депиляции на любом участке (бикини, ноги, подмышечной впадины), легко можно отрезать любой длины, не рвутся. Наклеивать полоску следует по росту волос, а оттирать ее против роста волос (не в коем случае не нужно пытаться наклеить ее боком, т.к. останется синяк, у меня так было), если отрезать себе слишком большой кусок то можно не рассчитать и полоску с воском приклеить на волосы на голове, будьте осторожнее. Очень хорошо приклеивается к воску, остается только на бумаге. Так же этими полосками очень легко собрать остатки воска с ног. Я сразу всю бобину нарезала на полоски примерно см 30 сложила пополам и убрала.

так очень удобно хранить. Такую полоску мне хватает на обе ноги. Достаточно экономично получается. Быстрее расходуются картриджи с воском.

Так же имею тканные полоски для шугаринга, ими не пробуйте даже от депилировать ноги или другую часть тела воском, т.к. плохо прилипает, не собирает весь воск и оставляют ворсинки.

Лиси4карекомендует
  • 26.06.2017 - 12:30
    Удивлена, что нет отзывов!
    Привет! Отзыв на эти полоски я собиралась писать два (!) года. Да, именно два года назад, в августе 2015 года я нарыла эти полоски на просторах Алиэкспресс. Ссылка моя сгорела, однако, не расстраивайтесь, у этой фирмы Liddy есть свой магазинчик на Али, можно заглянуть туда.
  • 15.04.2016 - 22:33
    Много и отлично справляются со своей задачей :)
    Доброго времени суток! Заказала бумагу для депиляции вместе с воском Cristaline, пришли они правда немного позже, о чем я там и писала Итак, полоски для депиляции Cristaline. Бывает 2 форм-фактора: полоски разрезанные на части и большой рулон.
  • 20.11.2017 - 10:26
    Депиляция и уход за кожей)Что может быть лучше?)
    Доброго времени суток) Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о крем-маске для депиляции от бренда Cristaline. Это американская компания, которая занимается производством и распространением профессиональной косметики для салонов красоты.
  • 04.01.2019 - 22:36
    💚 Три недели без депиляции плюс новые полоски равно... 💚 Первое знакомство с продукцией Bio World, отзыв со вкусом боли для всех волосатиков. Правильное использование полосок 😊 ВНИМАНИЕ: В ОТЗЫВЕ УСЫ, УБЕРИТЕ СЕМЬЮ ОТ ЭКРАНА 😃
    Для начала маленький каминг-аут: я обожаю белорусскую косметику, причём декоративную больше. Уходовые средства выбираю самые разные, поэтому изначально обратила внимание на новую белорусскую марку Bio World, которая совсем не похожа на типично белорусскую, но всё время проходила мимо неё в…
  • Esa аватар
    24.03.2013 - 04:24
    Самые дешевые, но очень качественные! (много фото внутри)
    После той ужасной встречи с воском этой же фирмы , я думала просто выкинуть эти полоски. Хорошо, что решилась попробовать. Они предназначены для снятия теплого воска в картриджах. Воск наносится, сверху прижимается полоска и удаляется уже вместе с воском и волосками.
  • 20.02.2013 - 15:18
    Без них никак. (+фото)
    Эти полоски купила для депиляции картриджным воском и не разочаровалась. Сделаны из нетканого материала, плотные, прекрасно приклеиваются, не рвутся и не деформируются в процессе депиляции. Размер 22 см на 7 см очень удобен для депиляции ног.
  • Долговечные полоски или пустая трата денег. Мои субъективные плюсы и минусы полимерных бандажных полосок
    Как человек, потихоньку занимающийся шугарингом, я, конечно же, не раз слышала о полимерном бандаже. Однако, единственный мне известный вид этого бандажа выпускается брендом Аравия. На любом ИМ полимерный бандаж только этого вида и только двух размеров.
  • 04.09.2014 - 23:05
    Очень качественные
    Заказала я данные полоски на китайском сайте [ссылка] вместе с воскоплавом в размере 2 шт. (то есть 2 упаковки) за 2,79 доллара за 1 упаковку, по тому курсу это примерно 100 рублей за упаковку. В упаковке 100 шт. Их размер примерно: длина 23 см, ширина 8 см.
  • 24.11.2014 - 18:41
    Экономия должна быть экономной. RuNail Салфетки в рулоне Cardi, 100 м
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать об очень важном аксессуаре в депиляции это полоски для депиляции. Наверное многие покупают такие полоски в пачке по 100 штук, но есть более экономичный вариант это рулон длиною 100 метров!!!
  • 14.05.2022 - 10:52
    Гладкая кожа это не мечта, а уже обыденное состояние ножек, как убирает волосы Арбузный воск Depilflax
    На сегодняшний день я испробовала почти все виды эпиляции и депиляции: бритье, крем, воск и шугаринг. Это самые популярные методы удаления ненужных волосков с тела. Помимо этого ещё электроэпиляция и лазерная, а также электрический эпилятор. Их никогда не пробовала.
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 15.05.2022 - 13:16
    Слайдеры, которые стали моими любимыми! Много интересных вариантов в ассортименте, даже есть со стразиками)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таких помощниках в маникюре, как слайдеры. Я не умею рисовать от слова "совсем". А дизайн на ногтях люблю))) И вот огромное спасибо тому, кто придумал слайдеры! С ними легко воплотить любой дизайн, главное фантазия и аккуратность.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • Раньше вырезала квадратики из скотча, сейчас покупаю специальные трафареты для свотчей косметики Vinilstick (13, 14, 100, 102, 105, 156). Удобные и недорогие, большой выбор, покажу как использовать один трафарет несколько раз
    Всем привет Мне нравится когда авторы и блогеры красиво демонстрируют продукт. Я в первую очередь обращаю внимание на фотовидео. Например если помада будут валяться где-то на грязном подоконнике и будет нанесена тяп-ляп, я дальше даже читать не буду, и вряд ли заинтересуюсь для дальнейшей покупки.
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.
  • 20.05.2022 - 12:24
    Бюджетный способ сделать себе больно, а заодно удалить нежелательные волосы. Легкое БДСМ за 300 рублей. Трешь, гладишь, отдираешь.
    Вceм привeт! С 2018 по 2020 я дoлгo и упoрнo хoдилa нa лaзeрную эпиляцию. Зa двa курca пo примeрнo 10 прoдцeр нaм удaлocь пoлнocтью oдoлeть нoги. Пoдмышки и зoнa бикини пoкoрилиcь лишь нa врeмя, тoчнee прикинулиcь пoкoрeнными нa пoлгoдa. A потом опять зaцвeли пышным цвeтoм.