Опубликовано 4 Май, 2012 - 18:26

Моё мнение:ничем не отличается от "Больше чем секс",как здесь уже писали,поэтому сравнивать есть с чем,но не нужно=)
Не такой это фильм,который побуждает дискуссии, гениальные мысли, или идей.Обычный, повседневный фильм с небольшой долей юмора, странным поведением 2х молодых людей, которые морочат друг-другу мозги на протяжении всего фильма, но при этом ещё хотят заниматься друг другом сексом, якобы по-дружбе, которой аж не пахнет=)Я посмотрела и забыла в чём же там главная идея, наткнулась здесь в отзывах и решила ,а напишу ка я свой отзыв!!!Но в голову ничего хорошего не пришло,кроме воспоминаний,как выключила на половине просмотра фильма:я знаю чем он закончиться,так зачем его смотреть дальше,даже не надеясь,что в конце фильма магическим образом там появится зародыш высокоморальной мысли..=)и не ошиблась)
Пыталась обсудить с подругами:"Да,классно,они в конце остались вместе"..на этом обсуждения и закончились.Многие в повседневной жизни остаются вместе!!Даже женятся!На один раз, а может даже и на пол раза!)
Недостатки
  • Банальный и скучный
  • Все предсказуемо
  • Мало экспрессии и эмоций
  • Незамысловатый сюжет
  • Нет!
  • Очень затянутый
Lizochka.milayне рекомендует