Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 23:41

полгода или более

Честно говоря, ситуации, когда в поисках лекарственных препаратов, я обегала едва ли не все аптеки района, одно покупая там, другое - сям, в какой-то момент мне безумно надоели. Мне казалось, что банальные йод, зеленку, "Отривин" и даже активированный уголь перестали производить - я действительно могла в поиске этих средств обойти аптеки 3-4.

Сервис [ссылка] меня манил, но поначалу было беспокойство: как же заказывать лекарства по интернету?!! Однако я все же зашла на сайт, посмотрела что к чему и обнаружила информацию о том, что заказы приходят в аптеку - это меня несколько успокоило и я решила сделать пробный заказ. На данный момент я уже получила 7 заказов и качеством работы сервиса осталась очень довольна!

Свою работу с сайтом, конечно же, нужно начать с регистрации. Она достаточно просто и быстро выполняется. Навигация по сайту тоже несложная. Поиск лекарств выполняется быстро и просто: вводите название и тут же появляется весь перечень имеющихся в наличие препаратов, разного объема, с разными вкусами, разной комплектации и разного назначения.

Делая заказы и осуществляя поиск лекарств на сайте, часто обращала внимание, что многие средства, которые в аптеке продаются без рецепта (например, "Фталазол" и "Сульгин"), на [ссылка] отмечены как рецептурные препараты (то есть в аптеке при получении заказа Вам нужно будет предоставить рецепт на этот лекарственный препарат).

После того как Вы сформируете заказ, Вам нужно будет выбрать аптеку, в которую его доставят. Выбор аптек на сайте огромен: вероятность того, что Вы найдете аптеку рядом с домом или работой высока. В свою я дохожу буквально за 5 минут.

Если у Вас остаются вопросы, Вы можете выбрать телефонный звонок как способ подтверждения заказа. Я выбираю смс. В виде смс же приходит информация не только о том, что заказ взят в обработку, но и о том, что он доставлен в аптеку (правда, сообщение приходит с опозданием на день - перед этим мне всегда звонят из аптеки и предупреждают, что можно выкупить заказ). На электронную почту информация тоже приходит.

Выкупается заказ всегда в аптеке. Предоплаты нет. Заказ хранится в аптеке 5 рабочих дней, именно в это время его можно забрать. Сейчас оплатить заказ можно и картой, и наличными. Было время буквально полгода назад, когда оплата производилась только наличными, что было, конечно, не всегда удобно.

Заказ приходит в герметично закрытом полиэтиленовом пакете (иногда прозрачном, иногда с рекламой), все лекарства сложены относительно аккуратно. Всегда все приходило в целости и сохранности, ни помятостей, ни разрывов, ни протеканий жидких лекарств не было.

Заказы приходят быстро: иногда даже на следующий день после оформления на сайте, но обычно через день. Будьте внимательны: в период инвентаризации срок доставки может увеличиться!

К явным плюсам сайта [ссылка] отношу то, что здесь можно купить препараты, которые в других аптеках днем с огнем не сыщешь. Например, корень лапчатки белой я смогла найти только в одной розничной аптеке Москвы, зато на [ссылка] он всегда в наличии.

Кроме лекарств, на этом сайте можно приобрести и косметические средства. Я иногда заказываю здесь крем для рук Librederm - ассортимент очень хороший.

На сайте действует бонусная программа "Витаминки". За каждые 200 рублей начисляется 1 витаминка, за 10 витаминок можно получить 1% скидки. Максимальная скидка - 6 %. Только один раз использовала витаминки при оплате - разница в цене совсем несущественная.

Первые мои заказы были скромными - по 2-3 позиции. Они, скорее, носили характер пробных. Со временем заказы увеличились до 6-10 позиций, обходятся они обычно в 1500-2000 рублей.

Если говорить о соотношении цен в обычных аптеках и в [ссылка], то я не вижу существенной разницы - бывает колебание в несколько рублей то в одну, то в другую сторону. Однако 15 мл геля "Холисал" на днях купила в обычной аптеке ("Радуга") за 613 рублей, а на [ссылка] его цена - 441 рубль!!! Я кусала локти от досады...Согласитесь, это обстоятельство располагает делать покупки на этом сайте.

Я рекомендую совершать покупки на [ссылка]: это быстро, это просто, это удобно, а порой и выгодно!!!

Ваша Богема Smile

Богемарекомендует
11.11.2017
Спасибо за отзыв, надо и мне посмотреть данный сайт и цены. Я часто покупаю лекарства и думаю смогу сэкономить приличную сумму.
olga-koshka2, очень рекомендую!
У нас в городе в одной сети аптек, Холисал 370 рублей Smile
Пушистиk, у нас еще года три назад я покупала его за 400 рублей(
27.11.2017
У нас в городе в одной сети аптек, Холисал 370 рублей

В Екатеринбурге на данный момент, т.е. на 27/11/2017, цена «Холисала» 15 мл 308 рублей (в жесточайшей аптеке-дискаунтере запросят 279 рубликов, и речь идёт именно о пятнадцатимиллилитровой упаковке), средняя – в районе 350 рублей, причём картина наблюдается не в одной и не в двух аптеках – достаточно воспользоваться ежедневно актуализируемым интернет-справочным аптек, проведя рекогносцировку местности. Вот и что остаётся думать о сабже и восторгах? К сожалению, в большинстве случаев, когда на принадлежащий крупнейшему фармдистрибьютору страны, новосибирскому «Катрен», сервис Аптека. ру на сайтах отзывов высказываются мнения, пишущие их зачастую даже не указывают из какого, пардон муа, безрыбья (простите, безаптечья) они пишут, что многолетне наисквернейшие цены сервиса умудряются западать им в душу. Впрочем, здесь вроде как выше о Москве речь шла, тогда у меня просто более нет слов.
11.11.2017
Давно уже заказываем только на этом сайте. Действительно очень удобно
Ani-ka, удобно и быстро)
я часто там заказываю косметические масла потому что в обычной аптеке забываю про них. Еще нравится ассортимент всяких масок и средств для волос
11.11.2017
Любопытная Юлия, до этих ниш я еще не добралась. Но, не исключаю, что все впереди)
21.11.2017
Спасибо, за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Желаем приятных покупок и отличного настроения! Smile