Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 23:43

Переехали на новую квартиру и столкнулись с такой проблемой, что к нашему дому не проведен ни один из известных нам и существующих ныне Интернет-провайдеров. Раньше у нас был Интернет и телевидение от Билайн , вещь хорошая, но здесь нет возможности его подключить. Вспомнили про забытый модем от Мегафон, так как без интернета мне «жизнь не мила», я без него чувствую себя как-то неполноценно Smile Ни тебе информацию полезную посмотреть, ни рецепт очередной, ни отзыв закинуть на Ireccomend, в общем, грустно.

Модем внешне похож на большую флешку, но при этом я бы назвала его компактным, единственное, что он постоянной торчит из системного блока и ребенок так и норовит его вытащить. Там, как известно, есть отверстие для ввода сим-карты. Выбирает тариф, который вам наиболее подходит, и «наслаждаетесь» достижениями человеческого прогресса. «Наслаждаетесь» заключаю в скобочки, так как сказано это с легкой долей сарказма и иронии. Скорость порой такая, что просто караул, страницы грузит по несколько минут, а порой и вовсе не открывает. В общем, кому как повезет!

Ну и совсем недавно, муж долго искал в интернете информацию, как прошить модем, в итоге после длительных поисков и закачек различных программ он это наконец-то сделал. И теперь в окошке модема, которое появляется на рабочем столе, во вкладке появляются на выбор операторы МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Можно использовать любую сим-карту и она будет активна.
Недостатки
  • Маленькая скорость
anadoraрекомендует
  • 15.03.2014
    На работе у меня нет интернета, поэтому муж купил мне беспроводной модем Мегафон 3G, модель Е173. Симпатичный беленький модемчик с эмблемой Универсиады. Заплатил на первых порах 150 рублей за связь. Буду брать его на работу только в выходные дни, в будни много народу в кабинет заглядывает.
  • 12.05.2014
    Это какой-то ужас. Купила модем в марте 2014 года. купила за 701 руб. В первый месяц дается трафик 15 Гб. этот месяц был сказка! смотрела сериалы, лазила в соц.сетях и прочее все 31 день - за все время израсходовала трафика 6 гб.
  • 13.02.2013
    Купила я модем 2009 году, почитала все отзывы, я с Вами не соглашусь, страница загружается 2 секунды, бывают и сбои, бывает сам просто отключается, для меня единственный недостаток это если на счету остается какая то сумма, например, положу на счет 500 руб.
  • 06.02.2013
    Пользуюсь таким модемом уже три года на дачи. Хотя дача находится между двумя Посёлками городского типа в 20 км от Москвы, к ней ни как не хотят протянуть нормальный интернет. Модем мегафона сам по себе меня устраивает.
  • 16.06.2020 - 14:46
    Покупала наушники для удобного общения, но сильно разочаровалась! Какой самый основной МИНУС у наушников? Важно это знать перед покупкой.
    Приветстствую всех любителей новых и современных гаджетов! Начну с того, что выбор мой пал на беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3 не просто так - я вполне себе довольный обладатель не первого телефона бренда Huawei, недавно пробрела Huawei P30, активно пользуюсь фитнес-браслетом этой марки и…
  • 27.04.2020 - 09:46
    🖌️Отличный планшет для новичка и профи. Покажу этапы работы над иллюстрациями.
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу немного про свои увлечения. По образованию я дизайнер, заканчивала художественную специальность. После выпуска через несколько лет пришел момент, когда я осознала, что пора пробовать что-то новое, например, перенести свои навыки в иллюстрацию.
  • 17.06.2020 - 16:37
    Я её обожаю. Очень приятная в обращении, но со своими заморочками. Как переключить язык с английского на русский на iOS.
    Всем добрый день!   Некоторое время назад я уволилась с работы. У меня маленький ребёнок, но досиживать декретный отпуск я не стала.В мире произошло много волнительных событий, и я решила зарабатывать прямо дома. У меня есть планшет iPad.