Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 10:15

Давайте сейчас уйдет от восклицаний это все по сценарию!! там все куплено!! да победитель давно уже известен!! сестер слили наглым образом!! и просто насладимся потрясающими постановками номеров и самими танцорами.

Это вам не Битвы Экстрасенсов, где можно любой момент отредактировать, подобрать соответственную музыку( чтобДОмурашек), подобрать актеров...

Это то, что совершается талантливыми людьми прямо на экране вашего телевизора или компьютера.

По моему скромному мнению проект расцветает от эфира к эфиру.

Если отборочные туры я смотрела с некой долей скептицизма( ну были там развлекалочки же, согласитесь), то эфиры, где проходит уже битва за оставание на проекте, я смотрю с восторгом и увлечением!

Это действительно талантливые люди, это чрезвычайно впечатляющие постановки, это громаднейший труд и высокопрофессиональная работа хореографов!

Не без минусов, конечно... не стану к минусам относить "развлекательный" характер такого серьезного шоу( все- таки это битва за победу, и она должна позиционировать себя с долей серьезности какой- никакой), поэтому юмор Светлакова не стану осуждать и обсуждать )) это ж ТНТ, все- таки. Да и в самом начале шоу, в заставке пишется prod. Comedy Club. Но вот все эти рекламы кока колы и Биотредина( я до этого проекта и не знала о нем, как видите, успешно рекламируют. Главное, повторять почаще) немного раздражают...

Голосованиями никогда не страдала, я простой наблюдатель, поэтому не стану рассуждать о необходимости введения бесплатного рейтинга( жалко, что девочки- подростки тратят деньги своих родителей на это), ну а с другой стороны, такая задумка... такие затраты, должны же они окупаться как- то)

Шоу очень зрелищное и любой номер не оставит вас равнодушным.

Ну и естественно, есть за кого поболеть. Не стану говорить, кто у меня в фаворитах, это не очень интересная для вас информация, думаю)

И еще хотелось бы скинуть несколько ссылок на самые впечатлившие номера на ютубе:

Ильшат и Алена Гуменная

Саша Тронов и Настя Михайлец