Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 15:01

В нашем городе Жемчужин много, это салон, который первый вылазит в Гугле на запрос "Салон красоты Тула".

В этом салоне я пробовала:

• наращивание ресниц,
  • маникюр и шилак,
  • солярий,
  • окрашивание волос.

Сейчас расскажу обо всем по порядку.

Ресницы

Записаться в Жемчужину легко, персонал найдет всегда удобное для вас время.

Моя полная история ТУТ

Вкратце скажу, что мастер использовала не качественный материал. Вначале я винила руководство, что они не финансируют хорошие материалы, а потом узнала, что мастера носят свои инструменты... Тоесть кто-то может сэкономить на клее, на лаке и т.д. Изначально убило, когда заставили смывать тушь водой.. А потом и то с какой скоростью мои реснички меня покинули. Самое интересное, что я нашла отзывы и там девушка писала тоже самое. Надо было читать заранее, даже мастер сошелся.

Опыт: ПЕЧАЛЬНЫЙ

Ресницы после первой ночи

Маникюр и шилак

Тут история получше.

У меня было 2 попытки. Первая - не самая приятная. Мне порезали немного палец. Шилак начал трескаться еще до моря. А во время отпуска пару пальчиков имели белые сколы. Мастер жутко не понравилась, при работе со мной она говорила по телефону, зажав его плечом. Темы были - не срочные. Это убило, если честно.

Второй раз мне безумно повезло. К этому мастеру я ходила и буду ходить (на данный момент отдыхаю от шилака). Моя другая, новая мастер мне и рассказала, что материалы у них свои, а ее шилак оказался просто прекрасным, держался 3 недели. Я решила снять его сама дома...и мне неудалось))))

Опыт: ОТЛИЧНЫЙ

Солярий

В салоне 2 солярия. Мощный и не очень. Записаться можно, но посещаемость клиентов дикая, можно и не успеть. Но...я бы не сказала, что мощный - Мощный. Есть и мощнее за те же деньги. В солярий я не хожу в этом салоне.

Опыт: УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ

===============================================================================

Окрашивание

Слава богу, мне повезло) С ПЕРВОГО РАЗА! Я перешла с Омбре в Блондинку (КАК Я ЭТО СДЕЛАЛА). Тонироваться по хорошей цене можно тут. И мастер мне понравилась и внешне, и как человек, и ее работа. Ее советы были дельными, ее материалы, которыми она работает - хорошие. Я была 2 раза у нее и осталась довольной. Хотя после второго раза грустила - думала темновато затонировали, но сейчас месяц спустя все смылось и отросли корни - а смотрится до сих пор хорошо, а корни гармонично.

Опыт: ОТЛИЧНЫЙ

Сейчас мой цвет

===============================================================================

Итоги.

Так как политика салона странная для меня, я с ней встретилась впервые, тут надо узнавать о мастере от подруг, читать отзывы. Тут дело не а салоне "Хороший" - "Плохой", а в том, какие мастера его наполняют, экономят они на своих клиентах или нет.

Достоинства
  • Маникюр
  • Местоположение
  • Можно найти своего мастера
  • Не очень дорого
  • Окрашивание волос
Недостатки
  • Мастера носят свои материалы
  • Наращивание ресниц
  • Не всегда качественные материалы
СовершеннoЛеtняярекомендует
Человеческий фактор очень важен. Ненавижу, когда мастера ещё чем-то занимаются, кроме клиентов. П.с. Красивая фотосессия.
Ирис_КисКис я еще подумала - если реально что-то важное, ведь бывает всякое... А там просто были пустое ляпанье языком. Реально к таким больше не хочется.
16.12.2015
Ой, а Вы тоже из Тулы Smile Землячка Wink Такой салон мне знаком, я пока в него не ходила, но знаю его) По-моему, он в Заречье на Пузакова находится в девятиэтажке. Но могу и ошибаться! Smile
Mysterious Flower, таких салонов по городу парочка. А вы в какой ходите? Smile
17.12.2015
Раньше ходила в Парижанку часто, до этого в J на Гоголевской - хотя прям уж совсем постоянных салонов не было у меня, выбирала в зависимости от местоположения Smile А сейчас и вовсе дай Бог выбираюсь раз в 2-3 месяца - у меня маленький ребенок, оставить его не с кем, так что уже стало мне совершенно не до салонов Smile
Mysterious Flower, понимаю, тогда точно - в салон тут уже не выберешься))) Smile
17.12.2015
Smile Wink