Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:33

Корректор карандаш ART SCENIC Professional от Eveline замазывает конечно хорошо. Маскирует и синяки, и даже родинки. Напоминает очень плотный тональный крем. Но за счет жирной текстуры в скором времени плывет и забивается в складочки. По крайней мере на коже, склонной к жирности. Так что может подчеркивать морщинки вокруг глаз.

Оттнеки хорошие, натуральные, без желтизны или розовинки.

На упаковке очень бысто стерлись надписи.

Даже не знаю рекомендовать или нет. Вполне возможно, что кому-то подойдет. (Но мне больше понравился другой корректор Eveline- жидкий).

Цена на базаре 17 грн

Достоинства
  • Отлично маскирует
  • Хороший тон
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Забивается в складочки и поры
Дельфинане рекомендует
11.09.2013
тоже не достаточно понравился этот корректирующий карандаш. Не нравится, что как будто текстура его видна, даже хорошо растушевав его, да и тоже не "держится" на лице, хоть и маскирует действительно хорошо.
08.10.2016
Странно, у меня очень жирная кожа, но карандаш ни течёт, ни в складки не набивается, да и цвет пускай не идеально подходит к моей коже, но при любом освещении практически не виден, если замазанное место с лупой не рассматривать.
17.10.2016
Это ещё раз доказывает, что косметика -дело сугубо индивидуальное. Нужно пробовать.))
  • 06.09.2016
    Увидела я его случайно,оставалось как раз 3 цвета и я взяла самый светлый Ничего не тестировала в магазине ,просто схватила и купила . На первый взгляд он ввглядит очень простенько и не внушает доверия (что я хотела за 150 рублей) но когда я пришла домой и нанесла,понла что за свою цену он очень…
  • 19.09.2014
    Недавно сделала новую покупочку, о которой даже не думала)Зайдя в магазин купить тушь для ресниц, обратила свое внимание на хорошенький корректирующий карандаш от Eveline) Цена его меня по началу немного смутила)всего-то около 70 рублей)Но все-таки я решила рискнуть,так как мое корректирующее…
  • 25.11.2013
    Корректор Eveline Art Sceniс Professional Make - это конечно не идеальное средство, но довольно таки не плохое. Выглядит, как карандаш, твердый. Ложиться хорошо, хорошо размазывается, следов не оставляет.
  • очень приятно что девочки уже им пользовались, но купила я его сегодня без прямой или косвенной наводки, благодаря собственной интуиции и толковой консультации продавщицы, А началось все с того.