Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:08

Не буду писать о составе, и т.п. это можно найти в интернете без труда. Буду писать о своих личных ощущениях...

Собственно сам гель
Собственно сам гель

Купила по совету косметолога. Уж очень она его расхваливала. Но когда я ходила к косметогу особых проблем с кожей не было беспокоило постакне. Выскавало раз в два месяца по 1-2 малюсеньких прыщечка, которые быстро заживали. И длилось это довольно длительный для меня период.

ПОВТОРЮСЬ, купила по совету косметолога, именно для уменьшения воспалений. Воспалений тогда не было, так сказать на будующее.

Сейчас я нахожусь в г. Тюмень (можно сказать в отпуске). И уж не знаю на что грешить. То ли это аклиматизация. То ли я ем что-то, что мне не идет. То ли на воду. В общем ищу причину.

И пока использую этот гель в купе с дарсонвалем т.к. ситуация очень плоха. И сказать что от прыщей мне помогает именно гель не могу.

Плюсы:

1. Как заявляет производитель - антибактериальный,

2. Цена вопроса около 700 руб.,

3. Экономичен в использовании,

4. Хорошо впитывается.

О минусах пока сказать не могу ибо использую его не так давно. И не уверенна что буду им пользоваться вообще.

Отзыв буду дополнять, пока ставлю 3 из 5. Высыпания еще держатся, лицо болит. Единственное - начали немного подсыхать. Но опять же - время, время и еще раз время.

Дополняю отзыв

Выяснила, что гель на прыщи никак не влияет. Больше в этом вопросе помог Дарсонваль и Салициловая кислота. Гель оказался бесполезен. Убираю до одной звезды.

Ссылка на мой отзыв о салициловой кислоте.

О минусах:

1. Цена. Для такой бесполезной штуки - слишком дорого.

Тияне рекомендует