Опубликовано 19 Май, 2014 - 13:24

Тыкала пальцем в небо, а точнее начиталась я восторженных отзывов. Впечатление сумбурное...

Заявка производителя:

Средством можно умываться каждый день, утром и вечером, использовать его для снятия макияжа, в том числе ВВ-крем. ВВ-крем это средство снимает быстрее и эффективнее привычного нам гидрофильного масла. После применения кожа становится значительно мягче, ровнее, улучшается цвет, тонус и общее состояние.

Мои впечатления

- С первого взгляда это средство меня расстроило. Вполне приличный тюбик был наполовину пустой или полный (кому как удобнее считать). Как я поняла это такой азиатский маркетинг, или, может, свободное место для пузырьков, если она там сама с собой решит запузыриться. Мой русский менталитет не позволил мне оценить такой ход. Сделали упаковку большой, извольте-с пожалуйста залить до краев.

- Это средство использовалось ежедневно с утра и вечером, иногда даже на два лица. Хватило его на 5 месяцев, от полтюбика такого я не ожидала, мой здесь плюс.

- Макияж снимает отлично, ББ и СС кремы удаляет замечательно. Но попутно еще и отбеливает кожу, причем так же хорошо. Зато черные точки, так и остаются черными. Smile

- Средство очень мягкое, деликатное, не вызывает сухости кожи, но по-большому счету его влияния на "тонус и общее состояние кожи" не ощутила. Весьма пространные формулировки, не несущие под собой ничего.

Общее впечатление, да оно мягко-хорошо, но по отношению к эффекту его цена сильно завышена. Брать второй раз не стану.

Достоинства
  • Пенится
  • Смывает водостойкую косметику
Lea-Yammyне рекомендует