Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 20:34

несколько раз

Впервые сотрудничала с этой фирмой более года назад, когда заказала свою посылочку в интернет-магазине. Привлекла цена и скорость доставки, поскольку мы проживаем в странном месте... посылка шла из пригорода Уфы.

В принципе самой доставкой я вполне довольна, все целое, доставка вовремя, стоимость адекватная. все бы ничего если б не некоторые мелочи жизни.

Во-первых, на сайте было указано, что работают без обеда, просто "с" и "до", но на деле оказалось, что есть не только обед, но и закрытие на инкассацию, о чем естественно нигде не написано, просто появляется объявление на двери. А я ценю свое время, тем более что для получения посылки необходимо преодолеть не маленькое расстояние.

Во-вторых, по неизвестной причине моя вторая доставка в данной компании прогулялась по городам и весям... Из Питера прислали в Псков, затем обратно в Питер и снова в Псков.... непонятно почему, но время доставки увеличилось, хотя в результате дошла вовремя. Да, в наш город не так просто попасть, обычные посылки вначале прибывают в Москву, потом в Питер,, потом в Псков и уже затем к нам, хотя мы живем на полпути от Москвы в Питер... так что на СДЭК я почти не обиделась, но странности все же есть.

Кстати, буду продолжать сотрудничать, ведь у всех есть минусы.

luni4kaрекомендует
25.10.2017
Добрый день! Рады, что не подвели Вас с доставкой. Да, как Вы и сказали, у всех компаний есть минусы. Мы не отрицаем наличие проблем и готовы совершенствоваться в пользу удобства для наших клиентов. Ваши отзывы очень хорошо в этом помогают. Спасибо за обращение в нашу компанию и за обратную связь! (Михаил Юдин, менеджер отдела качества)
03.11.2017
спасибо за реагирование на мой отзыв Smile