Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:01

Заказала в каталоге Эйвон этот увлажняющий гель,пользуюсь им редко,иногда наношу на шею или на поверхность ладони-эффект увлажнения есть легкий.Начну с того,что гель да действительно липкий,прозрачный цвета морской волны,потом запах уж резковатый,напоминает какие-то витамины.Помниться как-то наносила его на лицо и нечаянно чуть попала в глаз,так защиплело ужас как...с тех пор практически не пользуюсь им.Баночка удобная,дизайн симпатичный и цена не дорогая.Если честно,то покупать больше такой не буду).

Недостатки
  • Липкий
Маргарита Н.рекомендует
  • Привет!!! Спешу поделится своими впечатлениями от геля для лица. Почему я заказала этот гель? У меня снова стали появляться прыщики. От прыщиков я использовала гель для умывания опять же Эйвон из серии clearskin. Прыщики прошли, но кожа стала сухая.
  • 20.01.2013
    На самом деле единственный минус этого геля для меня это его липкость. Не такая конечно, как если бы вы лицо намазали карамелью, но всё же какой то не приятный финиш в виде микроплёночки на лице ощущается.
  • 18.02.2013
    Скажу сразу, что у меня был пробник (хватило на 3 раза), поэтому буду судить после короткого применения. Воопще, я не очень уважаю гели и сама не покупаю - моя кожа их не любит. Этот гель очень медленно и не полностью впитываеться . У меня после такого кожа раздражаеться и розовеет.