Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:23

Оттенок 04 matt ivory.

На фото: помада Оттенок #212, румяна Оттенок #21, тушь.

Всем привет!) Недавно я загорелась желанием купить себе мусс, для того, чтобы замазывать несовершенства кожи лишь в тех местах где это необходимо. Корректоры, которые я покупала не подходили мне по оттенку, из-за того, что кожа у нас у всех индивидуальная и оттенок тоже нужно выбирать индивидуально, а оттенков обычно всего 3 (светлый,средний,и тёмный). А тестеров обычно не бывает Sad(((. И вот я купила мусс. но оттенком опять ошиблась, хоть и проверяла на коже лица, и шее. Но всё равно получилось выбрать немного светлее кожи, но это не сильно заметно, но 02 был бы для меня идеально. Я и колебалась между 04 и 02. Они мне вообще казались одинаковыми, ну то есть смотрелись одинаково на коже. Я на самом деле не люблю пудру, она сушит лицо. Ее лучше наносить на нормальный тональный крем, хороший и совсем капельку. А тут 50 на 50 наверно. Просто кожа у меня жирная, и мне было просто необходимо такое средство, чтобы матировало, и не давало много блеска. Но на 100% я не довольна осталась. где-то на 60% довольна. А пользоваться ещё поверх пудрой я не хочу, не хочу забивать себе поры.

С одной стороны я рада покупке, но нужно поговорить и об нескольких минусах.

1.Он подчёркивает шелушинки.

2.В нём есть пудра.

3. Не совсем избавил от проблемы жирного блеска. Для тех кто пользуется пудрой или у кого жирная кожа, необходимо постоянно припудриваться. То есть это большой и большой минус.

Плюсы:

1.Стало меньше жирного блеска, но совсем на немного.

2.Цена.

3.Нежный, легко наносится.

Мои отзывы на сайте:

Масло кастровое

Румяна Vivienne sabo Rose de Velours

Колготки Omsa Attiva 20 den

Колготки Conte Nuance 40 DEN

Крем-гель для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне"

Armand Basi Sensual red

Лак для ногтей Misslyn nail polish

Дезодорант-антиперспирант Fa Sport Сверхзащита 96 ч сухости

Тушь для ресниц Релуи "Пышные реснички"

Тушь для ресниц Lux Visage XXL

Лосьон для тела SEACRET косметика мертвого моря Лосьон для тела

Чистая линия Гель для тела "Антицеллюлит"

Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Пудра Л'Этуаль Double compact mineral

Лак для ногтей jeanmishel

Тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1 Foundation+ Serum ( с защитной сывороткой)

Лак для ногтей Golden Rose Rich color

Бальзам для губ Мыловаров Горячий шоколад

Бальзам для губ Сто рецептов красоты Мед, целебные травы

Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

Крем универсальный NIVEA Soft интенсивно увлажняющий для лица и тела

Тени для век Bell Четырёхцветные Fashion colour

Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic

Титан, Теодор Драйзер

Корректирующее средство BelorDesign Корректор тональный

Достоинства
  • Без запаха
  • Недорого
  • Нежнейшая текстура
Недостатки
  • Не стойкий
  • Неудобная банка
  • Подчеркивает все шелушения
Irenita93рекомендует
Вы очень красивая! Кожа - идеал Love
А можно оффтоп? Какая помада у вас на губах? если она здесь есть, конечно
Ой, уже увидела ссылочку Shy
Какая Вы красавица!
Спасибо)))) Shy
13.09.2013
К сожалению у меня не идеальная кожа(((( она у меня жирная, и остались пятнышки после акне( знаю, что скоро они у меня не пройдут, и приходится их замазывать немножко
  • Приветствую всех заглянувших!   Лет десять назад подарили мне тональный мусс.К сожалению,я не запомнила название,но точно помню,как он мне нравился. С тех пор я переодически приобретаю тональные муссы в надежде найти тот самый!
  • 24.05.2019
    Доброго дня! Покупка этого мусса получилась спонтанной: в магазине не было мусса от maybelline, за которым я шла изначально, и консультант предложила попробовать данное средство, как аналог. Оформление симпатичное, цена небольшая, приятная кремовая консистенция тоже изначально понравилась.
  • Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!! Речь пойдет о тональном крем от "Essence" " Soft touch mousse make-up" . В принципе, "Essence" уже не раз разочаровывала меня, но этот крем похож по структуре на некогда любимый мною мусс от " Maybelline" , а стоит гораздо дешевле.
  • 30.08.2013
    Так как кожа в холодное время года суховата,то покупая этот мусс для использования в теплое время года! Упаковка-стеклянная баночка,для меня это не очень удобно,можно было бы сделать средство с дозатором(чтобы пальцем или кистью продукт не набирать),но за его низкую стоимость простительно!