Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 21:49

Я обожаю красные помады. У меня их было видимо не видимо, и вот однажды я отправилась на поиски бб-крема, но купила не только его, но и данную помаду.

Магазин - ИльДеБотэ

Цена - 2590руб (1942руб вип-карта). У меня отсутствует вип-карта, но я попала в день косметики shiseido и мне сделали 40% скидку.

Упаковка: Чисто японский минимализм. Плотный черный картон с единенной красной полоской. Дизайн упаковки полностью повторяет дизайн самой помады.

На задней стороне на русском языке есть информация. А сбоку указан номер цвета.

Сама помада спрятана дополнительную упаковку. Такое я увидела впервые, хотя часто покупала помады люксовых брендов.

Как я сказала выше, упаковка повторяет дизайн самой помады, что выглядит уж очень аскетично, но безумно элегантно!

Сам корпус помады сделан из, скорее всего, глянцевого пластика, а может из железяки, но выглядит очень красиво и приятно на ощупь.

Что ж, теперь давайте конкретнее о помаде.

Оттенок - 221 "code red"

Обещание производителя:

Помада для губ с невесомой стойкой формулой и легким атласным покрытием и яркими насыщенными оттенками.

Не ощущается на коже благодаря революционной технологии Triple Gel Technology, соединяющей большое число пигментов с водой, обеспечивая необыкновенную плавность скольжения стика и мягкое приятное покрытие, при этом устойчивое. Формула держится на губах до 6 часов.

Максимально комфортная в использовании, невесомая формула помады на 15% состоит из воды, которая при контакте с губами создает легкий охлаждающий эффект и мгновенное длительное увлажнение. Для сохранения этой инновационной помады как можно дольше в свежем состоянии тюбик помещен в герметичную упаковку из фольги.

Помада невероятно невесомая, безумно нежная и приятная. Прекрасно распределяется, не плешивит, Первые пару секунд на губах ощущается холодок и как будто мокрость. Потом помада впитывается и уже имеет кремовую текстуру.

Губы после увлажнённые и бархатистые. Оттенок держится 2 часа точно, если мы не едим и не пьем, только дышим. Потом он начинает пропадать с центра губ, но не сильно заметно. Часа 4 можно носить особо не поправляя. Если покушать, то обязательно придется подкрашивать губы.

Из-за своей через чур увлажненной формулы, после нанесения помады надо обязательно ее промокнуть салфеткой. Она становится немного матовой и не так легко размазывается.

Ну и самый большой минус, что помада остается просто везде. Я свинютка еще та, по этому помада остается не только на чашке, салфетке, вилке, но и на воротнике куртки, шарфе, иногда могу заехать рукой и тогда я начинаю походить на джокера. Это не проблема помады, это моя проблема, но все же думаю, что для красного цвета такая текстура не самая подходящая тема.

п.с. Прошу прощение за прыщи, но их никак не скрыть ((( 1 фото- сразу после нанесения. Здесь мокрый финиш. 2 фото- немного промокнула салфеткой. Поверхность стала более матовой, меньше мажется и отпечатывается.

Как итог, я хочу все же порекомендовать данную помаду, но только не красного цвета. Это отличный увлажняющий бальзам и помада в одном флаконе. Я абсолютно не пожалела о покупке)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • -легкость нанесения
  • Заменяет смягчающие бальзамы
  • Стильный дизайн
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Не стойкая
TashaDollsрекомендует